Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Ева Карнейро: меня больше расстраивала игра команды, чем то, что Моуринью назвал меня шлюхой

Бывший врач "Челси" Ева Карнейро прокомментировала совместную работу в клубе с Жозе Моуринью.

"Я не расстроена, что Моуринью назвал меня шлюхой. Я расстроена, что мне приходилось смотреть на игру его команды", – цитирует Карнейро The Telegraph.

Напомним, Карнейро отстранили от работы в "Челси" в 2015 году после конфликта Жозе Моуринью.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
8
(2)
№8 Написал: yuri спб (11 июня 2018 22:05) #
  • -5
  •  (5)

Каждая ш***а мнит себя стратегом , господа. " В стране 30 млн тренеров, но Главный Маур". Так было и так будет ещё долго. Игра забудется, ш***а останется шлюхой.


--------------------

№7 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (11 июня 2018 18:48) #
  • +2
  •  (6)

Хорошо приложила португальского петушка.


--------------------

№6 Написал: utekay Россия (11 июня 2018 17:37) #
  • -3
  •  (9)

фигли расстраиваться, ежели так и есть


--------------------

№5 Написал: Giovane Elber GElber (11 июня 2018 17:08) #
  • +1
  •  (7)

Ну все тут скоро как в спорт-экспрессе будет- сиськи, писки, скандалы и минимум спорта...



№4 Написал: Ильюша золото Тушино (11 июня 2018 17:03) #
  • -4
  •  (4)

Йуп, куда делся кафхат..


--------------------

№3 Написал: foxship Стая бандерлогов (11 июня 2018 16:58) #
  • -1
  •  (7)

Цитата: tar-tas
Неужели футбольных новостей нет?

Нет.

Следующая будет 14.06.2018, 19:55, Россия - Саудовская Аравия 3-0!


--------------------

№2 Написал: Максим I Столица Великой Российской Империи (11 июня 2018 16:20) #
  • +2
  •  (6)

tar-tas,
Ну да ладно, хоть околофутбола - хоть не о лопырёвых-бузовых. Но причём здесь жирный шрифт? Редакция? Вы совсем о...ели что ли? Это ВАЖНАЯ новость перед грядущем событием?


--------------------

№1 Написал: tar-tas Moskwa (11 июня 2018 16:04) #
  • 0
  •  (12)

Неужели футбольных новостей нет?

Чего ж ещё-то надо для журналистов? ЧМ домашний!!! Команды прут со всего света, людей футбольных не перечесть.

А тут событие - шлюху шлюхой обозвали.

Привыкли куйню всякую из сетей щипать, да слухи пускать. Про футбол - ничего! Вот про домогательства повара аргентинского - с наслаждением.


--------------------