Новости партнеров

"Реал" официально объявил о трансфере украинского вратаря

Вратарь "Зари" и сборной Украины Андрей Лунин стал игроком мадридского "Реала". Контракт рассчитан на 6 лет, сообщает пресс-служба клуба.

Сумма трансфера за 19-летнего голкипера около 14 миллионов евро, включая бонусы. Напомним, ранее игроком также интересовались "Ливерпуль", "Наполи" и "Интер".

В прошедшем сезоне Лунин принял участие в 29 матчах украинской Премьер-лиги и пропустил 41 гол.

Напомним, "Заря" заняла 4-е место по итогам украинского первенства сезона-2017/18.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
13
(6)
#13  Сержант  КМВ (23 июня 2018 12:26)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Пивовед
а ты, Головин, жди,

Цитата: Египетский вернблюм
Это как Ювентус полузащитника с Головиным

Цитата: SPV
сравните с комедией вокруг Головина

так радуетесь,будто трансферное окно уже закрылось.и есть повод посмеяться над не продажей.

Цитата: Египетский вернблюм
пример того, что достигает еще советская школа подготовки юниоров, если ее не разрушать. Привет Мудко

посмотри гражданство вратарей РФПЛ.много легионеров нашёл?



#12  Lols  Лондон (23 июня 2018 09:48)
  • -4
  •  (4)

Цитата: Gurishankar
Цитата: SPV
Быстро, тихо и конкретно. А теперь сравните с комедией вокруг Головина. joy

Я не могу понять, а чего некоторые накинулись на Головина? Не ревнуйте пожалуйста что он игрок ЦСКА, на данный момент есть только Россия... А новость кстати вообще Головина не касалась....

Ты не знаешь? Его в детстве болельщики ЦСКА по кругу пускали, у него свербит в одном месте при одном только упоминании



#11  Gurishankar   (23 июня 2018 08:38)
  • 0
  •  (2)

Цитата: SPV
Быстро, тихо и конкретно. А теперь сравните с комедией вокруг Головина. joy

Я не могу понять, а чего некоторые накинулись на Головина? Не ревнуйте пожалуйста что он игрок ЦСКА, на данный момент есть только Россия... А новость кстати вообще Головина не касалась....



#10  SPV  Bryansk (23 июня 2018 00:01)
  • +2
  •  (10)

Быстро, тихо и конкретно. А теперь сравните с комедией вокруг Головина. joy



#9  Daniel Amokachi   (22 июня 2018 23:51)
  • +1
  •  (3)

Ништяк! Молодчина.



#8  ММВ  Романов-на-Мурмане (22 июня 2018 23:44)
  • +3
  •  (3)

Бесконечной удачи!


--------------------

#7  Faraon   (22 июня 2018 23:35)
  • -1
  •  (5)

У Гинера может бомбануть,ведь он тогда каждое окно пиарил Сухоряна,но всё тщетно как и с Дзагоевым



#6  Урал  Магадан (22 июня 2018 23:19)
  • -6
  •  (10)

пох...



#5  n_uts  _ _ _ _ _ _ _ (22 июня 2018 23:08)
  • -2
  •  (4)

Еще один Чигринский


--------------------

#4  Пивовед  Кёнигсбергщина (22 июня 2018 23:06)
  • +1
  •  (7)

Цитата: Lokoflesh
Под Кейлором будет сидеть не один год на лавке.

угум..
Хомич один раз уступил место в воротах Яшину- и навсегда остался в запасе.


--------------------

#3  Lokoflesh  Third From The Sun (22 июня 2018 23:00)
  • 0
  •  (6)

Под Кейлором будет сидеть не один год на лавке.


--------------------

#2  Пивовед  Кёнигсбергщина (22 июня 2018 22:58)
  • -2
  •  (8)

а ты, Головин, жди, когда Гинер получит за тебя свои сорок мильонов, и заучивай мантру *Нас и здесь неплохо кормят *


--------------------

#1  Хитрый Лис  Петроград (22 июня 2018 22:52)
  • -8
  •  (10)

ЧуднО. Может они с Луневым перепутали?))