Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Стал ли для вас трагедией вылет России с ЧМ?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Арсенал" приобрел 19-летнего опорника "Лорьяна"

Хавбек "Лорьяна" Маттео Гандузи подписал контракт с "Арсеналом", сообщает пресс-служба "канониров".

Условия сделки не разглашаются. 19-летний опорный полузащитник будет выступать за "Арсенал" под 29-м номером.

В минувшем сезоне Гандузи провел 18 матчей во втором по силе дивизионе Франции, он также играет за молодежную сборную Франции.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
8
(0)
№8 Написал: скальп (11 июля 2018 21:11) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: serega_user

Благодаря этому среднему игроку мы в сезоне добились вполне достойных результатов. Так что средний он для вас. Для нас это ключевая фигура. Это не просто потеря игрока. И на вырученные деньги тоже не ахти кого можно купить. 20 лямов - это не сейчас не деньги.


--------------------

Вам виднее конечно,но я считал что вы обязаны Муссе попаданию в ЛЧ,именно его голы стали определяющими



№7 Написал: Gnome Алматы (11 июля 2018 19:48) #
  • -1
  •  (1)

а Арсенал какой?


--------------------

№6 Написал: скальп (11 июля 2018 18:57) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: serega_user

Да-да. А тебе в голову не приходит, что это всего лишь игры агентов игроков? Это как раз таки у них цель - заоаботать бабла, да побольше. А для Гинера потеря Головина понесет серьезные последствия на результатах клуба. Продав сейчас Головина, не имея альтернативной замены, можно просто забыть об ЛЧ через год. Это может у вас модно распродавать направо-налево игроков. Вообщем размышляй более широко, а не по свински.

Игры агентов тоже никто не отменял,но что теряет Гинер если продаст среднего игрока за хорошие деньги?Ты хоть понимаешь сколько игроков он сможет купить на вырученные деньги?Это тебе нужно шире смотреть,а не делать из Гигера ангела,это бизнес.



№5 Написал: скальп (11 июля 2018 17:31) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: serega_user
Цитата: скальп
Назови хоть одного футболиста которого бы так усиленно отправляли в Европу?Это при том что он сыграл один сезон и статистика у него не самая впечатляющая,по хорошему он в РФПЛ ещё ничего не показал,на прошлом Евро был признан худшим игроком всего турнира,на этом ЧМ в сборной одну игру хорошо провел с аутсайдером Аравией, но на каждом углу кричат Барса,Юве,Реал,просто смех,только ослики могут верить в эту хуергу)

Дак ты мне объясни, для кого этот пиар? Для Барсы, Юве и Реала? Там сидят тупые неандертальцы, ничего не понимающие в футболе, которым приходится узнавать про Головина через всякие новостные сайты?

Ну заем же включать дурачка?Пиар этот исключительно для клуба и его хозяина,чтобы подороже продать среднего игрока,а в Барсе,Юве,Реале,конечно же не дураки сидят,а вменяемые люди,поэтому и не берет никто,вежливо отказывая при этом говоря хорошие слова в адрес игрока,но вы трактуете почему то это по другому



№4 Написал: скальп (11 июля 2018 16:23) #
  • +1
  •  (7)

Цитата: serega_user
Цитата: скальп
Промес не нуждается в пиаре в отличие от Головина

А с чего ты взял, что Головин нуждается в пиаре? За его игрой итак много кто наблюдал. И если он никому не приглянется, то хоть запиарься - никто не возьмет. Так что здесь неуместны поросячьи выдумки о том, что якобы Гинер его проталкивает, дабы с долгами рассчитаться.

Назови хоть одного футболиста которого бы так усиленно отправляли в Европу?Это при том что он сыграл один сезон и статистика у него не самая впечатляющая,по хорошему он в РФПЛ ещё ничего не показал,на прошлом Евро был признан худшим игроком всего турнира,на этом ЧМ в сборной одну игру хорошо провел с аутсайдером Аравией, но на каждом углу кричат Барса,Юве,Реал,просто смех,только ослики могут верить в эту хуергу)



№3 Написал: скальп (11 июля 2018 16:03) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: anonymous
Цитата: скальп
Вы же кричали что Головин ваше всё))

сколько там за Промеса уже предлагают 2ой год подряд?

Такой цели не стоит,чтобы непременно продать Промеса,у Спартака нет долгов в 200млн,поэтому Промес не нуждается в пиаре в отличие от Головина ,которого пиарят из каждого утюга,только все ослу под хвост))



№2 Написал: anonymous (11 июля 2018 15:58) #
  • -3
  •  (9)

Цитата: скальп
Вы же кричали что Головин ваше всё))

сколько там за Промеса уже предлагают 2ой год подряд?



№1 Написал: скальп (11 июля 2018 15:37) #
  • -1
  •  (11)

Вы же кричали что Головин ваше всё))