Новости партнеров

Александр Глеб: я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес "Зенита"

Бывший футболист "Барселоны" Александр Глеб поделился впечатлениями от победы "Зенита" над минским "Динамо" со счетом 8:1.

"Честно, вообще не понял, что произошло. В первом тайме, по большому счету, если бы не ошибка вратаря, игра равная была. "Динамо" в контратаку убегало, и "Зенит" ничего такого не показал. Но что случилось во втором тайме… Я даже предвидеть не мог, что "Динамо" не может выйти, я просто слов не нахожу, что произошло, причем вдесятером "Зенит" вытащил игру.

Не верил, за счет чего "Зенит" может выйти в следующий раунд. В первом тайме тоже особо не получалось у "Зенита" цепляться, да и из-за ошибок "Динамо" пропустило. Показав такую игру, проявив такой характер, самоотдачу и волю к победе, "Зенит" кроме как огромного уважения не вызывает. Восторг и уважение, просто красавцы.

Все решается на футбольном поле, в "Зените" играют такие же люди, как в "Динамо". Да, получают чуть больше зарплату но, чтобы кто-то в "Зените" выделялся, я бы не сказал. Да, на острие есть Дзюба, он выделяется из-за своих данных, но чтобы пропасть между командами была, я бы не сказал. "Динамо" просто поплыло. Я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес "Зенита". При счете 4-1 я думал, что их сломает такой результат, но они забили еще четыре мяча", - цитирует Глеба Sport24.
7
(2)
#7  Kytarba  Сочи (18 августа 2018 07:07)
  • +1
  •  (5)

Цитата: Goodmany
Цитата: Городовой
Твоё Динамо даже из нашего Фнл вылететь вполне смогло бы,а уж в ПЛ только за выживание боролось бы.Абсолютно нулевая команда.

В точку!! При всем уважении к нашим белорусским друзьям, Динамо в нынешнем виде это команда крайне низкого уровня. Уровня ФНЛ, не выше. До сих пор непонятно, как умудрился Зенит вляпаться и проиграть им 4:0!???? При том, что Зенит, конечно, пока по игре явно далек от оптимальной формы, нету искрометности и монолитного футбола, как скажем в аршавинские времена. Даже по первому тайму была какая-то натужность. Ну и наконец, когда команда вдесятером забивает другой 6 (!!) мячей, то тут никакими "поплыли" оправдать нельзя.

куйня такой разговор,Германия в разы сильнее Мексики и тем более Южной Корее,но проигрывает матчи на ЧМ...До матча трудно представить в той же лиги Евро,отиграть 4 мяча ,кто бы не был в соперники,но такое в практике бывало,но в матче при общем ничейном счете в дополнительное время пропустит гол в свои ворота и после этого надо забить не меньше двух мячей за какие то 15 минут,многие,многие команды сломаются,тот же "Зенит" сломался бы напр.прошлого года..об этом речь,не в противнике дело и в его силе а, в себе в таких случаях..еще и учитывать,что команды на одного игрока меньше и без так называемого двенадцатого игрока,болельщиков.

#6  Седой  Россия (18 августа 2018 04:39)
  • -2
  •  (4)

Барселоны? Скорее Штудгарта и Арсенала

--------------------

#5  Goodmany  Russia (18 августа 2018 00:27)
  • 0
  •  (6)

#4  Игорь Казьмин  Москва (17 августа 2018 23:35)
  • +3
  •  (5)

Адекватное и профессиональное интервью футболиста который играл в лучших командах Европы.... при чём играл очень достойно.

#3  kronos  Санкт-петербург (17 августа 2018 23:28)
  • +3
  •  (5)

Бред.
В первом тайме Зенит создал вагон моментов.
И уж говорить что команды по уровню примерно равны - глупость полнейшая.
Динамо Минск - команда уровня середины ФНЛ.
Другое дело, как Зенит пропустил в первом тайме 4 мяча?

дурной...

#1  Городовой  Россия (17 августа 2018 22:58)
  • +4
  •  (8)

Твоё Динамо даже из нашего Фнл вылететь вполне смогло бы,а уж в ПЛ только за выживание боролось бы.Абсолютно нулевая команда.Уверен с Луневым в воротах в первом матче счет был бы минимален и то не факт что смогли бы забить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.