Опрос:

Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Мохамед Салах - обладатель Премии Ференца Пушкаша за самый красивый гол (видео)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах получил приз Ференца Пушкаша за лучший гол года.

Салах забил лучший мяч года в ворота "Эвертона" в матче чемпионата Англии сезона-2016/17.

Отметим, что помимо Салаха на эту награду также претендовал полузащитник сборной России Денис Черышев, забивший ворота Хорватии (2:2, пенальти - 3:4) в 1/4 финала чемпионата мира-2018.

Нашли ошибку в статье?
Напечатать
9
(4)
#9  Rjycnfynby Sdasd   (25 сентября 2018 07:08)
  • -1
  •  (3)

Продажная какая то организация,ну как можно сравнить мячи чемпионата мира и премьеру,диво дивное,так еще и Саллах.Вон был же Пивар вроде зовут у Французов корпус положил правильно по дуге отправил вот это голешник,а Саллах что?такие мячи сплош и рядом.Не верю в честность выборов уж все слишком попахивает пиз...ом.



#8  utekay  Россия (25 сентября 2018 06:44)
  • -3
  •  (5)

???


--------------------

#7  Frankenstein   (25 сентября 2018 00:59)
  • -4
  •  (8)

Цитата: SPV 77
Фернандо покруче Гарику завернул на днях

Мог бы ещё парочку таких вкрутить,если бы не Карась



#6  Александр Иванов  Санкт-Петербург (25 сентября 2018 00:31)
  • -2
  •  (6)

Первый гол Шатова "Локомотиву"

Я, кстати, на фоне всего этого терроризма смотрю на Салаха и у меня ощущение, что он после удара должен ещё и взорваться от пояса смертника, расшвыряв себя и пару-тройку защитников на куски мяса - какой-то он суетливо-резкий и бородатый)



#5  SPV 77  Брянск (25 сентября 2018 00:10)
  • -2
  •  (8)

Фернандо покруче Гарику завернул на днях



#4  Lokoflesh  Third From The Sun (24 сентября 2018 23:04)
  • -1
  •  (5)

У Салаха таких голов в прошлом сезоне куча была, и даже красивее в ЛЧ.
Странный выбор, но Салах по итогам прошлого года заслужил хоть какую-нибудь награду.


--------------------

#3  Черный Лис   (24 сентября 2018 22:50)
  • -6
  •  (16)

И это лучший гол года? Мде...Мамаев со своей рабоной этому бармалею прикурить даст...