Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Криштиану Роналду впервые с 2010 года забил меньше 50 голов

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду впервые за 8 лет не смог забить 50 голов.

На его счету в 2018 году 49 мячей. Последний раз меньше 50 голов (48 голов) он забил в 2010 году.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
11
(3)
#11  acetophenon  Пискарёвка (30 декабря 2018 00:21)
  • -3
  •  (3)

У кого жемчуг мелкий, а у кого супчик жидкий...



#10  yuri  спб (29 декабря 2018 22:19)
  • -3
  •  (5)

Цитата: filin89
Да блин, не про то я писал. Не прально выразился короч. Я имел ввиду, что глуппо требовать от 33 летнего напа по 50 голов за сезон.


Но по факту 49 же) Не космическая дистанция ведь. Ну и требуйте по 49 банок в год тогда. К Вам претензий нет,


--------------------

#9  filin89  Коми Африка (29 декабря 2018 21:24)
  • -1
  •  (5)

Цитата: yuri
Цитата: filin89
Сдает? Я такого не говорил. Стареет.. Или кот не согласен? А так, я с Криша в акуе! В таком возрасте выдавать такой результат!

Вот именно . Стареет ну и что? по теме смысл что семерка сдает, но глупо, тоже согласитесь.

Да блин, не про то я писал. Не прально выразился короч. Я имел ввиду, что глуппо требовать от 33 летнего напа по 50 голов за сезон.



#8  yuri  спб (29 декабря 2018 21:14)
  • -1
  •  (7)

Цитата: filin89
Сдает? Я такого не говорил. Стареет.. Или кот не согласен? А так, я с Криша в акуе! В таком возрасте выдавать такой результат!

Вот именно . Стареет ну и что? по теме смысл что семерка сдает, но глупо, тоже согласитесь.


--------------------

#7  filin89  Коми Африка (29 декабря 2018 21:00)
  • -2
  •  (4)

Цитата: yuri
Цитата: filin89
Ну дык... 33 года, как-никак, человеку. В феврале 34 будет, а от него, до сих пор, по 50 банок в год ждут... Стареет Криш...

50 минус 49 = разница космическая) Сдает безусловно.

Сдает? Я такого не говорил. smirk Стареет.. Или кот не согласен? А так, я с Криша в акуе! В таком возрасте выдавать такой результат!



#6  yuri  спб (29 декабря 2018 20:46)
  • -1
  •  (7)

Цитата: filin89
Ну дык... 33 года, как-никак, человеку. В феврале 34 будет, а от него, до сих пор, по 50 банок в год ждут... Стареет Криш...

50 минус 49 = разница космическая) Сдает безусловно.


--------------------

#5  Sergey Nasirov_2   (29 декабря 2018 20:36)
  • 0
  •  (4)

СуперШтангист,
-))))



#4  filin89  Коми Африка (29 декабря 2018 19:59)
  • -2
  •  (8)

Ну дык... 33 года, как-никак, человеку. В феврале 34 будет, а от него, до сих пор, по 50 банок в год ждут... Стареет Криш...



#3  СуперШтангист   (29 декабря 2018 19:45)
  • -4
  •  (12)

Позорище, Заболотный бы и то больше забил.



#2  Spartacus1971   (29 декабря 2018 19:41)
  • +4
  •  (6)

Ну так Италия же,родина катеначчо.



#1  liasport433   (29 декабря 2018 19:34)
  • -1
  •  (5)

все.. пора заканчивать с футболом.. сдает!!!