Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

"Витесс" Слуцкого в меньшинстве проиграл "Хераклесу"

"Витесс" в матче 26-го тура чемпионата Голландии проиграл на выезде "Хераклесу".

Чемпионат Голландии

26 тур

"Хераклес" – "Витесс" (2:3)

Голы
: Далмау, 5, Фор, 7, Далмау, 26, Беро, 45+3 (пен.), Бёйс, 61

"Хераклес": Бласвих, Дросте, Россман, Бёйс, Циборра, Осман, Меркель, Конингс (Дуарте, 63), Кювас, Далмау (Соуза, 90), Петерсон

"Витесс": Эдуарду, Дуки, Верфф, Кларк, Караваев, Эдегор, Фор (Бёйтинк, 63), Сереро, Беро, Линссен (Чуква, 80), Мохаммед (Бюттнер, 43)

Предупреждения: Кларк, 25, 38, Петерсон, 45+4, Бюттнер, 89

Удаления: Кларк, 38
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
8
(1)
#8  Седой  Россия (17 марта 2019 16:48)
  • 0
  •  (0)

Пивовед,
Ну, если у тебя, кроме как помои из корыта жрать, больше дел нету, то сиди и высчитывай. А я считаю, что, если люди зарабатывают тем, что размещают новости, то должны проверять, что пишут и не совершать таких глупых ошибок. Как минимум их исправлять

Людовед,
С каких пор, вы-свиньи пальцами обзавелись?)


--------------------

#7  Людовед  Бачкортостан (17 марта 2019 13:10)
  • -2
  •  (2)

Цитата: Пивовед
а высчитать , в каких командах играют забивавшие голы футболисты, овёс не позволяет ?

Не овес, а спорынья на нем. И еще - ты считаешь на пальцах, а они на копытах. Медленнее


--------------------

#6  Пивовед  Кёнигсбергщина (17 марта 2019 12:07)
  • 0
  •  (4)

Цитата: Седой
анёк,
Новостники считают иначе. Интересно, а минусуют тоже они?)


а высчитать , в каких командах играют забивавшие голы футболисты, овёс не позволяет ?


--------------------

#5  Седой  Россия (17 марта 2019 11:29)
  • -4
  •  (4)

анёк,
Новостники считают иначе. Интересно, а минусуют тоже они?)


--------------------

#4  анёк  Рязанская область (17 марта 2019 11:21)
  • +1
  •  (1)

Седой,
Ну нет конечно. 2:3 на выезде на выезде - это выигрыш гостей



#3  Сибирячок   (17 марта 2019 09:43)
  • 0
  •  (4)

Так выиграл или проиграл? Я заёбся уже разбираться с вашими новостями на других ресурсах. Вы или выкладываете прямые новости или просто идёте лесом. не умеете - не беритесь.

У вас вечно в заголовке одно - в статье совсем другое. Наберут по объявлению среди даунов...

писи: не ищите новостников здесь, это же скопище безграмотных школьников.



#2  Людовед  Бачкортостан (17 марта 2019 04:34)
  • -3
  •  (7)

Херак! И иди, Пельмень, лесом...


--------------------

#1  Седой  Россия (17 марта 2019 03:31)
  • -3
  •  (5)

2:3 на выезде теперь считается поражением?


--------------------