Новости партнеров

Уэйн Руни оформил первый хет-трик в MLS

"Ди-Си Юнайтед" нанес разгромное поражение "Реал Солт-Лейк" в матче регулярного чемпионата MLS.

Встреча, прошедшая в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Уэйн Руни, также отличились Лукас Родригес и Улисес Сегура.

В концовке первого тайма игрок гостей Хефферсон Саварино был удален с поля, а на 67-й минуте его одноклубник Марсело Сильва получил вторую желтую.

Для бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии оформил первый хет-трик в MLS.

"Газета.ру"
1
(1)
#1  EMDM   (17 марта 2019 16:01)
  • -1
  •  (1)

Как время быстро летит... еще недавно Руни был молодым талантом на Евро 2004 )) Там же кстати и Роналду был, но еще не в качестве мировой звезды))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.