В Аргентине фанаты выбросили на поле сливной бачок от унитаза (видео)

В Аргентине накануне был сорван матч первого раунда Кубка страны между "Ньюэллс Олд Бойс" и "Вилья Митре".

"Ньюэллс" уступал 1:2 команде из низшего дивизиона, в течение всего второго тайма ультрас скандировали оскорбительные кричалки в адрес своей команды. На 90-й минуте, когда судья объявил о пяти добавленных минутах, на фанатском секторе начались волнения.

Судья приостановил встречу, на поле вышли пожарные, которые пытались успокоить ультрас, поливая их из брандспойта.В одного из пожарных бросили пластиковым сливным бачком, оторванным от унитаза в туалете на стадионе. Мужчину увели полицейские. Судья матча подождал несколько минут, но затем прервал игру и увел команды в раздевалки.

В итоге "Ньюэллс" получил техническое поражение, "Вилья Митре" вышел во второй раунд.