Новости партнеров

"Худший арбитр в мире из тех, кого я видел". Леонид Слуцкий жестко прошелся по судье (видео)

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий жестко раскритиковал работу арбитра Сердара Гезюбюйюка в матче с "ПСВ" (3:3).

Команда Слуцкого по ходу встречи трижды вела в счете, но сыграла вничью.

"Думаю это связано с личными отношениями. Три раза подряд он допустил похожие ошибки, – сказал Слуцкий. – Ни в одном матче чемпионата Голландии я не задумывался о судействе. Высший уровень мастерства, уровень Лиги чемпионов! Все арбитры открыты, дружелюбны, улыбаются, шутят, пожимают руки. А он никогда не здоровается, никогда не прощается, никогда не жмет руку, никогда не отвечает на мои вопросы, когда я спрашиваю, почему он не использовал ВАР. Он высокомерен, эгоистичен, думает только о себе. Он считает себя богом, считает, что 21 тысяча зрителей пришли смотреть на ЕГО игру. Но это не ЕГО игра! Он как официант, он только судья. А на поле самые главные – игроки! А он считает самым главным себя! В течение 10 месяцев в Голландии я никогда не встречал такого, как он. Не здоровается, никогда ничего не объясняет. Очень высокомерный и эгоистичный. Худший арбитр в мире из тех, кого я видел!", - сказал Слуцкий.

Нашли ошибку в статье?
Напечатать
11
(6)
#11  zen-it  Санкт-Петербург (8 апреля 2019 11:39)
  • -4
  •  (4)

Леня, худший арбитр это был вчера в игре с проводницами.



#10  orb13  Екатеринбург (8 апреля 2019 10:20)
  • -2
  •  (4)

Мммдааа...
Как только топик в форуме о тренере,так форум начинает напоминать псарню. И Моськи визжат от восторга и прыгают из всех сил,чтобы тяпнуть слона за яйца. Но вот только в природе всё в равновесии- удел Мосек-подворотни, удел слонов- проспекты и арены.
И до слоновьих яиц ну никак не допрыгнуть,сколько не визжи и гавкай!


--------------------

#9  dreamcatcher  Н-ск (8 апреля 2019 07:21)
  • +2
  •  (4)

Там не принято так прямо говорить. Не поймут Леню.))



#8  duha  Зауралье (8 апреля 2019 06:31)
  • +3
  •  (9)

Удачи Слуцкому! Уверен он еще будет тренировать европейский топ-клуб. А олени, оскорбляющие его так и не вылезут из выгребной ямы.


--------------------

#7  Хитрый Лис  Петроград (8 апреля 2019 00:57)
  • -8
  •  (12)

Тяжко тренировать без кабинетной поддержки, да, жирный? Ни пеналь в нужный момент назначить, ни соперника без зрителей на стадионе оставить...



#6  Анри   (7 апреля 2019 23:34)
  • -2
  •  (8)

забыл пельмень наших рефери)))



#5  tiki  Москва (7 апреля 2019 23:26)
  • +2
  •  (8)

Цитата: Ебать бомжей ебать
разные ситуации,Каррера все таки ориентировался на зрителя,Слуцкий же только на клубных боссов,отсюда и с болельщиками сложности.

ну это уже вопрос восприятия. в ЦСКА он с фанами общался. и чемпионства брал....да и та победная серия все таки при нем была, ведь так? да, его и свои ненавидели. и мне не нравился его бей-беги.
но результат давал же? он то мужик то не дурак (евреи дураками не бывают smile ..ну это я про шутки в адрес что он из евреев)
а вот про прогресс, тут сложный вопрос, если честно. вот представь наш чемп. 5-6 команд стабильно в шестерке. из нынешних почти все атакующие.
но вот дают тебе условно Тульский Арсенал.ты с ходу в тройку вряд ли запрыгнешь...Витесс, да, с нормальным составом.но во первых - ты там только в первый раз.состав толком не знаешь.строишь команду под себя. редко получается построить сразу. сезон хотя бы надо (тут уж от мастерства)
плюс повторюсь - это фарм-клуб. Челси настаивает на практике своих. а "свои" зачастую каждый сезон будут разные.
хотя если верить вики и их составу - он вполне боевой


--------------------

#4  tiki  Москва (7 апреля 2019 23:14)
  • +4
  •  (8)

Цитата: Ебать бомжей ебать
Цитата: tiki
6? но по сути то это его первый сезон в этом клубе же, разве не так?

Ну у него и в Халле был первый и последний,речь же о прогрессе,да и болельщики от него везде не в восторге,это разве не показатель его работы?

это тонкий вопрос...можно в пример привести того же Карреру. кто-то еще за него, но получает от своих же. как сугубо мое мнение - вполне неплохо справляется при его ресурсах и задачах. не без косяков, но так ведь самого Моуриньо "попросили" не из одного клуба.
скажу так "не ошибается тот, кто ничего не делает".
я не фанат Слуцкого, но он хотя бы пытается расти


--------------------

#3  tiki  Москва (7 апреля 2019 23:02)
  • +3
  •  (7)

Цитата: Ебать бомжей ебать
Цитата: tiki
заглядывал.сегодня. эта команд не уровня ПСВ, Аякса, АЗ, Фейеноорда.

Хорошо,в том году на каком месте они были?Разве есть прогресс?А ничья она и есть ничья,а когда они подряд идут и вовсе воспринимается как потеря очков.

6? но по сути то это его первый сезон в этом клубе же, разве не так?


--------------------

#2  tiki  Москва (7 апреля 2019 22:58)
  • +7
  •  (11)

Цитата: Ебать бомжей ебать
Цитата: tiki
та "нулина жирная" тренер в Голландии и в целом неплохо идут в чемпионате.

Мем он неплохо тренирует?В таблицу давно заглядывал?Ничего хорошего там нет.

заглядывал.сегодня. эта команда не уровня ПСВ, Аякса, АЗ, Фейеноорда.
даже больше скажу - это по сути фарм-клуб, где каждый сезон новый состав мелких из Челси. так что в целом они идут неплохо. даже эта ничья с лидером - это позитивный момент


--------------------

#1  tiki  Москва (7 апреля 2019 22:51)
  • +9
  •  (15)

Цитата: Панталоне
По ГВК соскучился? "Коселек-коселек, какой коселек?" Нулина жирная

давай без агрессии. эта "нулина жирная" тренер в Голландии и в целом неплохо идут в чемпионате.
обычно если обвиняют - значит человек добился больше, нежели тот, о ком речь.
так а Вы кто?


--------------------