Промес: точно не знаю, что повредил, но чувствую, что подколенное сухожилие

Нападающий "Аякса" Квинси Промес, ранее выступавший за московский "Спартак", получил повреждение в матче 21-го тура Эредивизи против ПСВ (1:0).
Источник: ФК "Аякс"
На 35 минуте 28-летний голландец забил единственный мяч в игре, а уже спустя 10 минут был вынужден уйти с поля.

- Я точно не знаю, что у меня, но я чувствую, что повредил подколенное сухожилие, - цитирует Промеса сайт "Аякса".

Сегодня футболисту проведут МРТ, после чего будет известно, сколько займёт его восстановление.

С 2014 по 2018 год Промес выступал за московский "Спартак", с которым выиграл чемпионат и суперкубок России.

В нынешнем сезоне нападающий стал автором 15 голов в 23 матчах за "Аякс". Команда занимает первое место в Эредивизи с 50 очками.