Стало известно, сколько Промес пропустит из-за травмы

Амстердамский "Аякс" на своём сайте опубликовал данные после мед.осмотра нападающего Квинси Промеса. 28-летний футболист получил травму в матче 21-го тура Эредивизи с ПСВ (1:0).
Источник: ФК "Аякс"
Промес стал автором единственного гола в матче на 35 минуте, а на последних секундах первого тайма был вынужден замениться. Стало известно, что у нападающего диагностирована травма подколенного сухожилия и он пропустит, по крайней мере, ближайшие недели. Об этом сообщил сайт "Аякса".

"Аякс" после 21-го тура идёт на первом месте с 50 очками. Промес в 18 матчах Эредивизи забил 11 голов и отдал четыре голевые передачи.

Напомним, с 2014 по 2018 год голландец выступал за московский "Спартак", став в составе "красно-белых" обладателем чемпионата и суперкубка России.