Испания сыграла вничью с Португалией в Лиге наций

Испания на своем поле разошлась миром с Португалией (1:1) в первом туре Лиги наций.
Лига наций УЕФА

1 тур

Испания 1:1 Португалия

: Мората, 25 - Орта, 82

Встреча проходила на стадионе "Бенито Вильямарин" в Испании. Хозяева открыли счет на 25-й минуте усилиями Альваро Мораты. После этого испанцы лидировали большую часть встречи, но не смогли удержать победу - на 82-й минуте Рикарду Орта точным ударом принес Португалии ничью.

Команды выступают в группе A2 Лиги наций. В параллельном матче этого квартета Чехия переиграла Швейцарию (2:1).

Испания: Симон, Альба, Торрес, Льоренте, Аспиликуэта, Гави (Льоренте, 81), Бускетс, Солер (Коке, 63), Сарабия, Мората ( Томас, 70), Торрес (Ольмо, 63)

Португалия: Мейрелеш, Геррейру, Данилу, Пепе, Канселу, Моутинью (Невеш, 46), Фернандеш (Нунес, 81), Отавио (Гедеш, 62), Силва, Леау (Орта, 72), Силва (Роналду, 62)

Предупреждения: Сарабия, 36, Моутинью, 38, Силва, 39, Льоренте, 72, Нунес, 83