"Арис" без дисквалифицированного Кокорина победил в чемпионате Кипра "Анортосис"

Матч 26 тура первого дивизиона Кипра "Арис" - "Анортосис" завершился победой хозяев поля (2:0).
"Арис" со счетом 2:0 выиграл на своем поле у "Анортосиса" в рамках 26 тура чемпионата Кипра.

На 26 минуте счет открыл дальним ударом Эрик Боачи. На 63 минуте Михлали Маямбела установил окончательный счет игры, реализовав выход один на один с вратарем. Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин в игре участия не принял, отбывая дисквалификацию за полученную в позапрошлой игре третью желтую карточку (шестую с начала чемпионата).

"Арис" с 50 очками в 25 матчах занимает третье место в турнирной таблице первенства, "Анортосис" с 33 очками находится на девятой позиции.