Малком дебютировал за сборную Бразилии и заработал пенальти

Нападающий "Зенита" Малком принял участие в товарищеском матче сборных Бразилии и Гвинеи (4:1).
26-летний вингер "Зенита" Малком сыграл свой первый матч в составе сборной Бразилии, появившись на поле в товарищеской игре со сборной Гвинеи (4:1).

На 83 минуте при счете 3:1 в пользу пентакампеонов нападающий сине-бело-голубых вышел на замену, и 3 минуты спустя заработал пенальти после зацепа в штрафной соперника. 11-метровый, назначенный за нарушение против Малкома, на 88 минуте реализовал Винисиус Жуниор, установив окончательный счет.