Дубль Роналду с пенальти и гол Мане помогли "Аль-Насру" разгромить "Аль-Шабаб"

"Аль-Наср" разгромил "Аль-Шабаб" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Встреча в Эр-Рияде завершилась крупной победой хозяев со счетом 4:0 (3:0). Дубль с пенальти в составе "Аль-Насра" оформил нападающий Криштиану Роналду. Еще один гол записал на свой счет бывший форвард "Баварии" Садио Мане. Автором четвертого мяча стал защитник Султан аль-Ганам. На 79-й минуте гости остались вдесятером после удаления Банеги.

Эта победа стала для "Аль-Насра" второй подряд в чемпионате Саудовской Аравии. Клуб из Эр-Рияда набрал 6 очков и поднялся на 6-е место в таблице. "Аль-Шабаб" с 2 очками опустился на предпоследнюю, 17-ю строчку.