"Фиорентина" сыграла вничью с "Маккаби Хайфа" и прошла в 1/4 финала Лиги конференций

Завершился очередной матч лиги конференций, в рамках которого «Фиорентина» сражалась против «Маккаби Хайфа».
Сегодня, 14 марта, на стадионе «Артемио Франки» местная «Фиорентина» принимала «Маккаби Хайфа» в рамках 1/8 финала Лиги конференций. Напомним, что это была ответная встреча, в первой «фиалки» смогли одержать победу над оппонентом со счетом 4:3.

В этот раз такой же голевой феерии не произошло, хозяева открыли счет лишь в начале второго тайма, отличился Барак. Гости ответили голевой атакой лишь за две минуты до завершения основного времени матча. Таким образом, коллективы сыграли вничью со счетом 1:1 (5:4 – общий счет) и «Фиорентина» прошла в следующий раунд.