Сборная Польши разгромила Эстонию в квалификации на Евро-2024

Сборная Польши одержала победу над Эстонией со счетом 5:1 в квалификации на Евро-2024.
На 22-й минуте игрок сборной Польши Франковски забил первый мяч своей команды, а спустя пять минут эстонцы остались в меньшинстве из-за удаления Паскотши. На 50-й минуте Зелиньски увеличил преимущество хозяев, через 20 минут Пётровский довел счет до разгромного. На 74-й минуте защитник сборной Эстонии Карлос Метс забил мяч в свои ворота, а уже спустя две минуты экс-игрок "Динамо" Шиманьски забил пятый мяч в ворота Эстонии. Гости ответили голом Веткала за 12 минут до конца матча.

Квалификация Евро-2024, путь А. Полуфинал.

Сборная Польши 5:1 Сборная Эстонии.

Франковски, 22, Зелиньски, 50, Пётровский, 70, Метс, 74 (аг.), Шиманьски, 76 - Веткала, 78.