Матчи Скрыть

Евгений Савин посетил выставку "Самара-2018"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Бывший футболист "Крыльев Советов", телекомментатор и посол Самары на ЧМ-2018 Евгений Савин посетил выставку "Самара-2018". Он начал осмотр с ее футбольной части, сообщает welcome2018.com.

"Вот на этой фотографии "бронзовый состав" нашей команды, когда Андрей Тихонов в первый раз в своей карьере играл за "Крылья", – задержался у стенда, посвященного клубу, Евгений Савин. – А сегодня вечером на "Металлурге" мы будем наблюдать, как Андрей Тихонов уже руководит игроками, став главным тренером. Пусть этот сезон "Крылья" проводят в ФНЛ, мы вместе должны сделать его запоминающимся, ведь впереди Чемпионат мира по футболу".

Евгений Савин с интересом изучил расположенные рядом макеты действующего стадиона "Металлург" и строящейся "Самара Арены", вспомнил, как гулял по пешеходной зоне на Ленинградской улице, как на площади Славы болельщики выражали свою поддержку клубу в трудные минуты и многие другие моменты, связанные с его жизнью в городе и выступлением за "Крылья".

"Здорово, что выставку расположили на набережной, ведь здесь очень приятно проводить время, а теперь еще можно и узнать все о подготовке к ЧМ-2018 и самой Самаре", – отметил Савин.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится