Неймар получил повреждение голеностопа в матче с Сербией. Он плакал после замены

Форвард сборной Бразилии Неймар получил травму в стартовом матче на ЧМ-2022.
Напомним, сборная Бразилии обыграла Сербию в своем первом матче на мундиале (2:0). Победу "селесао" принес дубль форварда "Тоттенхэма" Ришарлисона. Оба мяча нападающий забил во втором тайме.

Неймар вышел в стартовом составе бразильцев и доиграл до 80-й минуты, когда его заменили на Антони. После замены форвард "ПСЖ" прихрамывая дошел до скамейки запасных, где врачи сборной Бразилии оказывали ему помощь - Неймар травмировал правый голеностоп. До этого арбитр встречи зафиксировал 9 фолов на Неймаре - это рекорд 1-го тура, ни на ком из футболистов не нарушили правила больше 5 раз.