Корытько перешел в "Шинник" 26 января 2010 00:19 30-летний белорусский полузащитник Владимир Корытько заключил двухлетний контракт с ярославским "Шинником". Футболист уже присоединился к остальным игрокам "Шинника" и приступил к тренировкам. Напомним, что В России Корытько выступал за "Ростсельмаш" (2002), "Сатурн" (2002), "Торпедо-Металлург" (2003), "Аланию" (2004) и "Терек" (2005- 2006).Официальный сайт "Шинника" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |