Бурченко и Бочков подписали контракты с "Лучом-Энергией" 27 января 2010 01:44 Полузащитники Максим Бурченко и Андрей Бочков не подошли краснодарской "Кубани", и перешли во владивостокский "Луч-Энергию", с которым заключили двухлетние контракты, сообщает "Советский спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |