Софербий Ешугов возглавил брянское "Динамо" 30 января 2010 02:17 Софербий Ешугов был назначен главным тренером в брянском "Динамо". Контракт рассчитан на два года. Ешугов уже возглавлял брянский клуб в 2007-2008 гг. и привел его футболистов к мастерам спорта, дойдя до полуфинала Кубка России. В прошлом году этот специалист возглавлял майкопскую "Дружбу", напоминает "Советский спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |