Фанаты белгородского "Салюта" повернулись спиной к команде 3 мая 2010 23:36 Незадолго до окончания второго тайма матча белгородского "Салюта" с питерским "Динамо", при счете 2:1 в пользу гостей из северной столицы, на главной футбольной арене Белогорья, с домашнего фанатского сектора, стали доноситься скандирования, которые привлекли к себе внимание всех зрителей.Белгородские фанаты, активно поддерживающие команду на протяжении всего первого тайма, во втором с недоумением следили за действиями своих кумиров, которые не создали ни одного голевого момента у ворот гостей. Безвольная игра команды и ощущение того, что игроки сегодня впервые увидели друг друга на поле и вызвали ту реакцию, что произошла на последних минутах матча. Немногочисленный сектор салютовцев стал скандировать - Это не игра, это не игра! А за пять минут до конца матча фанаты и вовсе провоцировали аудиторию зрителей покинуть стадион, встав спиной к игровому участку поля и скандируя - Матч закончен, все домой!.Источник: "Onedivision.ru". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |