В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 4
«Жемчужина-Сочи» готова войти в Премьер-Лигу 22 декабря 2010 13:23 Поскольку велика вероятность расставания с Премьер-Лигой «Сатурна» и «Амкара» РФПЛ готова рассмотреть вопрос о вхождении в турнир команд из Первого дивизиона. Помимо «Нижнего Новгорода», «КАМАЗа», «Краснодара», «Мордовии» предложение может поступить и «Жемчужине-Сочи», занявшей в минувшем первенстве 8-е место. - Наша позиция такая: пока мы не заработали право играть в элите, - объяснил Андрей Малосолов - директор клуба по PR и маркетингу. – Сами проситься не будем. Если ряд команд, стоящих выше нас сами откажутся от предложения выступать в Премьер-Лиге, то только тогда мы будем рассматривать возможность играть с сильнейшими клубами страны. А так нам бы хотелось появиться в классе сильнейших, завоевав путевку по спортивному принципу. sovsport.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |