Геннадий Орлов: очень хочется, чтобы Аршавин удачно сыграл с Арменией 2 июня 2011 10:40 Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов пожелал удачи форварду сборной России Андрею Аршавину в матче отборочного цикла Евро-2012 против Армении.«Этот матч играет важную роль в борьбе за первое место в группе и прямой выход в финальную часть чемпионата Европы-2012. Очень хотелось, чтобы в этой встрече удачно сыграл Андрей Аршавин, которому 28 мая исполнилось 30 лет. Хочется от души поздравить лучшего игрока «Зенита» всех времен с замечательной датой. Андрей Сергеевич в расцвете сил, и он, очень надеюсь, еще себя покажет!» – приводит слова Орлова «Спорт-Уикэнд». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |