Аркадий Дворкович: Россия играла ответственно, лично мне все понравилось 6 сентября 2015 12:11 Сборная России в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года со шведами сыграла ответственно. Об этом ТАСС заявил заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович."Сборная России играла ответственно, лично мне все понравилось. Порадовали и трибуны, которые хорошо поддерживали команду", - сказал Дворкович, который является поклонником футбола и принимает активное участие в благотворительных матчах.Белорусский тренер Виктор Гончаренко, известный в России по работе с "Кубанью" и "Уралом", отметил, что игровая модель сборной России в матче со шведами была схожа с той, что использует ЦСКА."Игра сборной России с командой Швеции выглядела выстроенной, было видно, что игроки четко выполняли установку Слуцкого. В этом матче игра российской команды была похожа на то, как играет ЦСКА. Кроме того, главный тренер вовремя и, главное, правильно сделал все замены, а нервная концовка обусловлена тем, что матч был архиважным", - сказал Гончаренко. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная России Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0