Матчи Скрыть

Пономарёв - о Джикии: взяли пассажира, пускай теперь "Локомотив" с ним мучается

Переход Георгия Джикии в московский "Локомотив" вызвал резкую реакцию у ветерана ЦСКА Владимира Пономарёва.
Фото: Getty Images
Экс-игрок армейцев заявил, что не понимает, зачем "железнодорожники" подписали опытного защитника, и крайне низко оценил его нынешний уровень.

- Джикия никакой, его нельзя держать в команде высшей лиги. Да его даже во Второй лиге держать нельзя! Взяли пассажира, пускай теперь "Локомотив" с ним мучается, - передаёт слова эксперта "Советский спорт".

О переходе Джикии "Локомотив" объявил на этой неделе. Контракт с 32-летним защитником рассчитан до лета 2027 года. До возвращения в Россию футболист выступал за турецкий "Антальяспор".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится