- Джикия никакой, его нельзя держать в команде высшей лиги. Да его даже во Второй лиге держать нельзя! Взяли пассажира, пускай теперь "Локомотив" с ним мучается, - передаёт слова эксперта "Советский спорт".
О переходе Джикии "Локомотив" объявил на этой неделе. Контракт с 32-летним защитником рассчитан до лета 2027 года. До возвращения в Россию футболист выступал за турецкий "Антальяспор".








