Уткин: ваш "Металлист" - г..но! 23 августа 2013 10:53 Известный российский комментатор Василий Уткин негативно высказался в адрес харьковского "Металлиста", отвечая на вопрос поклонника украинского клуба, в своей конференции на "Sports.ru" по поводу дисквалификации украинского клуба из Лиги Чемпионов".- Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Говно ваш Металлист, доказанное говно, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз – всего остального вы достойны. Это главное, это единственное и на этом я закрываю тему. Вы – говно. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом.Напомним, что украинский "Металлист" получил годовую дисквалификацию в еврокубках. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Металлист Василий Уткин Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 16 +65