"Амкар" - "Локомотив" 1:1 текст"Амкар" - "Локомотив" 1:1 текст

"Амкар" - "Локомотив" 1:1 (0:0)

Гол: Сикимич, 62 (1:0). Сычёв, 67 - с пенальти (1:1).

"Амкар": Нарубин, Калашников, Черенчиков, Белоруков, Гришин, Дринчич, Новакович, Пеев, Жиляев (Кушев, 83), Сикимич, Жеан Карлос (Вильям, 33).
"Локомотив": Чех, Янбаев, Сенников (Беляев, 39), Гатагов (Фининьо, 90+2), Кузьмин, Шарлес, Дуймович, Билялетдинов, Глушаков, Сычев, Муджири (Кочиш, 75).

90+3’ Звучит финальный свисток - 1:1.

90+2’ Фининьо вместо Гатагова.

90+1’ Мог Гатагов принести победу своей команде, но мяч после его удара головой прошел мимо ворот.

90’ 2 минуты добавлено.

89’ Удар Сикимича головой проходит мимо створа.

88’ Грубовато Пеева останавливают на правом фланге.

86’ "Амкар" последние минуты держит мяч на чужой половине поля.

83’ Диктор по стадиону просит болельщиков воздержаться от резких высказываний в адрес участников матча.
Кушев выходит на поле вместо Жиляева.

80’ Не удается "Амкару" перебраться на чужую половину поля.

77’ Билялетдинов опять упускает великолепный шанс для своей команды! "Локомотив" заметно прибавил в последние минуты!

75’ Момент у ворот "Амкара"! Нарубин выручает свою команду после выстрела метров с 7-ми!
Кочиш выходит на поле вместо Муджири.

72’ Гатагов передержал мяч в контратаке своей команды.

71’ Удар Гришина в дальний угол проходит в сантиметрах от штанги!

70’ Отбились гости после штрафного "Амкара". Контратака не получилась - Белоруков надежен.

68’ Быстро сравняли счет гости. Первый гол "Локо" после возвращения Юрия Сёмина. И на кураже "железнодорожники" продолжают атаковать.

67’ ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ СЫЧЁВ!!!
Уверенно реализовал пенальти Дмитрий!

66’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АМКАРА"! ЗА ФОЛ ПРОТИВ ГЛУШАКОВА.
Желтая Калашникову.

65’ Вот так - небольшое оживление в игре, и "Амкар" открывает счет. "Локомотив" переходит к активным атакующим действиям.

62’ ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПРЕДРАГ СИКИМИЧ!!!
Навес Дринчича со штрафного, Чех ошибается на выходе, и Сикимич отправил мяч уже в пустые ворота. Не одглядел за нападающим дебютант Беляев.

61’ Удар Пеева с линии штрафной - Чех с трудом вытаскивает мяч из-под перекладины!

60’ Супермомент у Билялетдинова! Защитник не попал по мячу, тот отскочил к капитану "Локомотива", Динияр обыграл на замахе двоих и бил с правой в дальний угол - чуть-чуть мимо дальней девятки.

58’ Билялетдинов простреливал вдоль линии штрафной - мимо партнеров.

57’ На газоне Черенчиков. Снова болезненный стык.

56’ Подача Гришина - Чех на выходе забирает мяч.

55’ Сычёв пробил с острого угла - мимо. Простреливать было не на кого.

54’ Ни те, ни другие изобретательностью в нападении не отличаются.

51’ По-прежнему игра изобилует борьбой и невысокими скоростями. Всплеск активности премяков ни к чему не привел.

48’ Серия ошибок в центре поля.

46’ Начался второй тайм.

Выходят команды на поле.

45+2’ Вильям лежит на газоне.

45’ 4 минуты добавляет арбитр.

43’ Юрий Сёмин чем-то крайне недоволен - резервный судья с трудом удерживает его в пределах технической зоны.

42’ Фол против Пеева. Подача пошла прямо во вратарскую, где Чех выиграл борьбу у нападающего "Амкара".

40’ Разбивается игра на эпизоды, плюс последствия ливня сказываются - игра пока малоинтересная.

39’ Вместо Сенникова выходит Максим Беляев.

37’ У Сенникова разбит нос. Нужна замена. Досталось и Сикимичу.

36’ Снова штрафной в исполнении "Амкара", снова не очень опасно, снова двое игроков на газоне.

34’ И еще один штрафной у ворот "Локо": Дринчич пробил, Чех кулаками вынес мяч в поле.

33’ Вильям выходит вместо Жеана Карлоса, получившего травму.

32’ В очередной раз жарковато в штрафной "Локо", но всё после стандартов.

30’ Перемудрили красно-черные в атаке.

27’ Шарлес пробил опасно - Нарубин отбил прямо перед собой. На добивании мяч попал в своего. Через несколько секунд Дуймович с четырех метров запускает мяч в небеса!

26’ Нарубин на мгновение покинул ворота, но мяч доставить до ворот "железнодорожникам" не удалось. Удар Глушакова получился неточным.

24’ Снова досталось кому-то из хозяев, снова медики на поле.

21’ Желтая карточка Жеану Карлосу.

20’ ОПАСНО! Муджири обыграл двоих на фланге, "шведой" подал на Сычёва, тот пробил головой под перекладину - Нарубин вытащил мяч!

19’ Неплохой навес, но удар пермяка проходит чуть мимо ворот.

19’ Еще один штрафной у ворот "Локо" - мяч попадает в стенку.

16’ Опасно бил кто-то из амкаровцев по воротам Чеха - попал в своего же игрока. В ответной атаке Муджири выбегал один на один с Нарубиным, но защитник успел подстраховать своего вратаря.

15’ Не слишком зрелищный матч пока наблюдают зрители. Основная опасность возникает после стандартов. Уже 5 угловых подали соперники.

13’ Атака "Локомотива" завершилась перехватом мяча.

11’ После навеса со штрафного по воротам пробил Сикимич - Чех зафиксировал мяч.

10’ Дальний и поспешный удар Янбаева - мимо.

8’ Пока идет борьба за инициативу, мяч сильно ни у одной из команд не задерживается.

5’ И еще сразу два угловых у ворот "Амкара".

4’ Как быстро начался дождь, и также быстро он стих. Муджири пробил по воротам Нарубина - от спины защитника мяч уходит на угловой.

3’ Штрафной недалеко от углового флажка в исполнении хозяев. Скидка под удар Дринчичу - выше ворот.

1’ И сразу же угловой у ворот гостей. Стихия разбушевалась не на шутку.

1’ Матч начался.

0’ Под проливным дождем начнется матч.

0’ Обслуживает матч ростовский арбитр Владимир Казьменко.

0’ Через несколько минут начнется матч между "Амкаром" и "Локомотивом".