ЦСКА - "Спарта" 3:0 текст + видеоЦСКА - "Спарта" 3:0 текст + видео

Голы: Думбия, 72. Гонсалес, 83. Думбия, 86

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Хонда (Тошич, 88), Думбия (Нецид, 87), Вагнер Лав (Дзагоев, 77), Мамаев, Гонсалес, Набабкин.

"Спарта": Блажек, Ржепка, Памич, Кладрубски (Квеуке, 81), Бондоа, Поданы (Жеман, 82), Кучка, Бони, Кадлец, Вацек, Брабец.

Предупреждения: Вацек, 74. Ржепка, 83. Игнашевич, 89.

90+4' Матч закончен!

90+3' Спокойной доигрывают матч хозяева.

90' Матейовски вышел на поле. 4 минуты добавлено.

89' Игнашевич получает желтую карточку.

87' Томаш Нецид меняет автора дубля, а Зоран Тошич сменяет Хонду.

86' ГООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Алан Дзагоев из центрального круга выдал пас на выход Думбия, который абсолютно спокойной оформил дубль!!!

84' Акинфеев справляется с дальним ударом соперника.

83' ГООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Марк Гонсалес с "точки" был безупречен, направив мяч в нижний угол!!!

83' Думбия поборолся до конца с защитником и вынудил того сыграть рукой в своей штрафной! Пенальти!

82' Вместо Поданы играет Жеман.

81' Квеуке играет вместо Кладрубски.

80' Быстро и опасно атаковали гости, но Бони запорол отличный момент, донельзя промедлив с ударом.

77' Вместо Вагнера играет Алан Дзагоев.

76' Набабкину нужна помощь медиков.

74' Желтую карточку получает Вацек.

72' ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После подачи углового Хондой Алексей Березуцкий головой скинул мяч вдоль ворот, а Сейду Думбия с двух метров отправил мяч в пустые уже ворота!!!

69' Игрок "Спарты" в воздухе выигрывает борьбу в чужой штрафной, но Акинфеев подстраховал защитников.

67' Куцка из пределов штрафной нанес несильный удар в руки Акинфееву, второй раз простив армейцев!

65' Возобновляется игра.

63' Куцка на газоне, тут же медики подбегают.

61' Периодически у хозяев получается неплохая комбинационная игра, но к верным моментам она не приводит.

59' И вновь армейская атака ломается о крепкую оборону "Спарты"

58' Дальний удар Бони - Акинфеев на месте.

56' Гонсалес сильно пробил с очень дальнего штрафного, но мяч рядом со штангой пролетел.

54' Гонсалес здорово прорвался по правому флангу, прострелил, но Хонда запустил мяч метров на десять выше ворот.

53' Еще один дальний удар по ворота Акинфеева - совсем неточно.

51' Поданы, получив пас от Бони, вываливался чуть ли не тет-а-тет с Акинфеевым, но скорости ему не хватило, и Набабкин не пару с Шемберасом обезвредили соперника.

50' Кладрубски пробил издали - мимо ворот.

49' Вагнер нанес дальний удар, хотя лучше бы отдал пас на набегавшего Хонду.

47' Хонда не дотянулся до мяча после длинного заброса из глубины.

45+2' Перерыв!

45+1' Пробил Игнашевич со штрафного - Блажек поймал мяч.

45+1' Гонсалес зарабатывает опасный штрафной для ЦСКА. 2 минуты добавлено.

45' После подачи корнера на дальнюю штангу последовал неопасный удар головой - мяч Акинфеев поймал одной рукой.

44' "Спарта" угловой заработала усилиями защитника Памича.

43' Мамаев классной передачей забросил мяч в штрафную на Гонсалеса, который вторым касанием пытался протолкнуть мяч мимо Блажека, но не смог этого исполнить!!!

41' Думбия вывел Вагнера один на один прямо по центру ворот, но бразилец спасовал перед выскочившем из ворот Блажеком!!!!!

40' Длительная атака красно-синих правым флангом в который раз завершается потерей.

37' Куцка после скидки партнера пробил метров с 20-и - Акинфеев надежен.

36' Вагнер и Думбия не в первый раз пытаются разыграть стеночку, но никак это дело у них не выходит.

34' Армейская атака в очередной раз захлебнулась, а вот Кадлец в ответ нанес дальний, и не очень опасный удар.

33' "Спарта" последние минуты проводит на чужой половине поля.

30' "Спарта" провела затяжную атаку, в результате мяч отскочил к Бони на лини вратарской, но Акинфеев мгновенно выскочил и преградил путь мячу.

29' Гонсалес очень неточно бьет со штрафного.

27' Мамаев классно пробил издали - мяч от руки Блажека уходит на угловой!

26' И снова Бони вырывается из-за спины защитника, но немного не дотягивается до мяча!

25' В ответ удар Бони заблокирован защитником ЦСКА - угловой.

24' Гонсалес плотно пробил метров с 30-и - Блажек не поймал мяч сразу, но успел зафиксировать круглого со второй попытки.

20' Серия не очень удачных атак ЦСКА, и наконец ответ "Спарты" - дальний удар Куцки оказывается неточным.

17' Думбия бьет низом из-за пределов штрафной - мяч катится мимо ворот.

16' Гонсалес с левого фланга простреливал в щтрафную на набегавшего Хонду, но удар японца пришелся в защитника!

15' "Вне игры" у Думбия, который попадает в штангу после хитрого паса Хонды! Так что добивание Вагнера уже бессмысленно!

14' Хонда нанес дальний удар - Блажек на месте.

13' Может продолжить игру Акинфеев.

11' Акинфеев на мгновение опережает Бони после неосмотрительного паса назад, и получает травму!

10' И снова контратака гостей, однако фол против Игнашевича останавливает её.

9' Вагнер на левом фланге атаки зарабатывает довольно опасный штрафной.

8' Армейцы на своей половине поля, пытаются что-либо придумать.

6' Продолжения не последовало - сбавили темп команды.

4' И еще один момент у ворот хозяев, но Кадлец с нескольких метров не сумел толком попасть по мячу! А в ответ угловой армейцы заработали!

3' Куцка получил мяч в штрафной ЦСКА и пробил - рикошетом от защитника мяч перелетел через перекладину!

2' Сразу армейцы стараются активно начать игру.