"Кубань" - "Анжи" 1:1 текст"Кубань" - "Анжи" 1:1 текст

Мельгарехо, 24 - Боли, 60

"Кубань": Беленов, Бугаев, Шандау, Армаш, Манолев, Мельгарехо (Бальде, 84), Игнатьев, Рабиу, Ткачёв, Кулик (Тлисов, 89), Хубулов

"Анжи": Песьяков, Жиров, Гаджибеков, Ещенко, Тагирбеков, Агаларов (Тигиев, 89), Аруна (Эбесилио, 79), Мкртчян, Хадарцев, Боли (Лазич, 90+1), Алмейда

Предупреждения: Мкртчян, 36, Аруна, 40, Тагирбеков, 52, Боли, 71, Бальде, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Стандарт в исполнении "Кубани". Мяч на правом краю поля. Тлисов подает на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут.

90+2' Лазич появляется на газоне вместо Янник Боли. Последний покидает поле держась за спину.

90+1' Веерная атака в исполнении хозяев. Ткачев взял на себя смелость и пошел на пятерых соперников. Дали ему дойти до штрафной, но не далее.

90' Артур Тлисов появился на газоне и заменил он Владислава Кулика. Совсем немного времени остается до конца встречи. Тигиев заменил травмированного Агаларова.

89' Еще одна попытка Игнатьева вывести команду вперед. Удар с 25-и метров из центра и мяч проследовал рядом с девяткой. Карточка у Бальде.

88' Очень жесткий удар вышел по ногам Камилю. Прихрамывая и вприпрыжку он покинул пределы поля. Помог ему соперник доковылять до кромке.

87' Досталось в борьбе Агаларову от Бальде ближе к центру поля. Очередное появление медиков на газоне. Возможно будет еще одна замена.

86' Немного упали скорости. Пытаются команды действовать исключительно от своей обороны и на ошибках соперника.

85' Опасное обострение у ворот Песьякова. Пытался Игнатьев замкнуть мяч посланный партнером, но не особо вышло это у Владислава.

84' Замена. Мельгарехо покинул пределы поля и появился на нем Бальде.

83' Тут же следует провал в обороне хозяев. Выход 3 в 2 и Боли немного замешкал на краю чужой штрафной и его быстро накрыли.

82' Продолжается борьба уже на противоположном краю, падение и рефери разводит руки. Нет пенальти у ворот Песьякова.

81' Стандарт в исполнении гостей. Подача с углового в исполнении Хадарцева, мяч выноситься защитниками в поле. Добивание было не точным.

80' Позиционная атака в исполнении гостей. Подача с правого края в исполнении Эбесилио и едва мяч не зашел за шиворот Беленова.

79' Лоренцо Эбесилио появился на газоне вместо Лукмана Аруна.

78' Кулик делал пас в разрез всей обороне - читается. Попытка сыграть через заброс и Игнатьев принимал мяч на краю, у лицевой, находясь в офсайде.

77' Подача Батраза на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Замена у футболистов "Анжи" в ближайшем перерыве будет. Пока атака хозяев.

76' Веерная атака гостей завершается ни чем. Хадарцев пытался прокинуть снаряд на ход Боли, но не вышло. Корнер.

75' Замена у "Анжи" на подходе. Хромает он на кромке поля. Пытался он проковылять поперек поля к скамейки, но ему не дали.

74' Очередная пауза в игре. Появились медики на газоне и оказывают они помощь Лукману, тот не особо спешит встать с покрытия.

73' А замен как не было так и нет. Хубулов шел по центру, но его быстро оттеснили от мяча. Аруна получил по ноге на фланге.

72' Армаш попытался на втором этаже переиграть Песьякова и удалось Игорю перепрыгнуть Сергея и замкнуть головой, но рефери остановил встречу.

71' Боли получает предупреждение за фол на своей половине поля. Пытались хозяева разыграть стандарт, но тщетно.

70' Подача на дальнюю штангу, Жиров не сумел дотянуться до снаряда. После борьбы на противоположном краю последовал еще один заброс в штрафную хозяев, но без завершающего удара.

69' Следует подача с левого края в исполнении Боли и мяч попадает точно в Армаша. Очередной угловой у футболистов "Анжи".

68' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу и первым с мячом оказывается Александр Беленов.

67' Попытка сходу Боли провести атаку. Пытался он переиграть в ближнем бою Манолева, но рефери углядел нарушение со стороны Станислава.

66' Угловой. Подача на дальний край штрафной зоны и мяч выходит в поле. Армаш вновь загрузил в борьбу, но дело до удара не дошло.

65' Пока не получается ответ у игроков "Кубани". Прострел с правого края в штрафную, в расчете на удар Мельгарехо, но тому помешали.

64' Звучит свист с трибун. Между тем очередной ввод мяча из-за боковой линии. Проникающий пас в штрафную зону - внекуда. Удар от ворот Беленова.

63' 59 - 41 % по владению мяча в пользу игроков из Краснодара. Но в данный момент Ещенко с мячом, скидка назад и подача в штрафную читалась.

62' Песьяков неспешно ввел мяч в игру. Тут же гости обострили на правом краю поля и ввод мяча из аута. Продолжают бороться гости.

61' Не сумели хозяева сохранить счет, не говоря уж об увеличении отрыва и поплатились тем, что соперник отыгрался и нужно все начинать с начала.

60' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Боли! Пас в штрафную зону из центра поля точно на ход Янника, тот ушел от защитника, сместился на левый край и пробил в противоход голкипера.

59' Обменялись команды опасными моментами, но несколько опаснее атаковали игроки "Кубани". Песьякову дважды пришлось вступать в игру.

58' Мяч пересекает центральную линию и тут же достается гостям. Те попытались сходу провести обострение и дело завершается ударом Боли далеко не с острой позиции.

57' Подача с правого края по диагонали на левый и свисток. Мяч пролетает мимо створа ворот Беленова. Удар от ворот хозяев.

56' Перевод на правый край и мяч достается Беленову. Александр выбил далеко вперед, но неглядя. Атака сзади по ногам Аруна.

55' Очередное оживление трибун. Тем временем борьба в центре поля. Игроки "Анжи" пытаются растянуть оборону соперника.

54' Попытка поджать соперника приводит к потери и Песьяков успевает сыграть ногами и вынести снаряд к центру поля.

53' А точней ввод из-за боковой линии. Мяч передается игроками "Кубани" сопернику. Тут же хозяева вернули снаряд под свой контроль.

52' Тагирбеков получает предупреждение за борьбу на правом краю поля. Расим не особо спорил с арбитром и стандарт с фланга.

51' Очередная остановка в матче. Стык Манолева и Тагирбекова. Оба о чем-то пообщались, но без особой грубости. Продолжают наступать гости.

50' Тагирбеков ввел мяч и перевел на правый край. Подача Ещенко в штрафную и не дали пробить вторым ходом Мкртчяну.

49' Не особо много болельщиков сегодня наблюдает за игрой, они просто теряются на пустых секторах, в центральной части стадиона.

48' Заброс по диагонали на правый край штрафной зоны и мяч выбивается защитниками к центру. Гости сохранять снаряд.

47' Команды продолжают встречу без замен. Мяч на правом краю поля хозяев. "Анжи" с первых минут попыталась встать на чужой половине поля.

45+2' Стандарт у хозяев. Подача с левого края и ошибается Песьяков на выходе. Мяч вылетает из его рук, но следом защитник вынес снаряд с линии.

45+1' Что творит Песьяков. Хозяева продолжили атаковать и дважды пробивали по воротам Сергея. Сначала Кулик с левого края, а затем и Мельгарехо с нескольких метров не смогли расстрелять голкипера.

45' Подача на 11-метровую отметку, следует опаснейший удар по центру, защитник в последний момент выносит мяч в поле. Добивание читается.

44' Пытался обострить Владислав и сумел он подать в штрафную зону "Анжи", а партнеры не сумели поддержать порыв хавбека. Корнер у хозяев.

43' Очередной этап борьбы в центре поля. Перехват "Кубани". Хубулов не сумел в ближнем бою переиграть Тагирбекова. Расим сохранил снаряд для партнеров.

42' Провал в обороне хозяев. Выход 3 в 3 и Аруна не сумел прокинуть на ход партнера. Лукман вынужден был доигрывать эпизод самостоятельно и пробивать с острого угла мимо цели.

41' Позиционная атака в исполнении игроков "Кубани". Перевод на правый край, попытка обострить по центру и следует заброс на Манолева читает Песьяков.

40' Еще одна карточка у гостей. Аруна очень не доволен решением арбитра и едва ли не лбом пошел его бодать. Мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча.

39' Еще один стандарт у гостей. Следует подача Хадарцева на дальнюю штангу и Шандау выбивает мяч в поле. Прострел с правого края блокируется еще одним защитником хозяев.

38' Первый опасный момент в игре у "Анжи". Проследовал удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Агаларова. Беленов с трудом успел среагировать и отбить перед собой, но добивание было из офсайда.

37' Первая карточка в игре. Мкртчян просто воткнулся в Манолева, коленом в калено практически. Карточка достается хавбеку гостей.

36' Отличный удар Манолева в дальний угол ворот, но мяч проследовал немного мимо штанге, не успевал дотянуться до снаряда Песьяков.

35' Стандарт зарабатывает для своей команды Хубулов. Досталось ему по ногам от Карлена и будет подача с правого края поля.

34' Попытка "Анжи" перевести борьбу на половину поля гостей. Аруна нарушает на Рабиу и нужно быстро возваращаться назад.

33' Лежит на газоне игрок "Кубани". Ткачев пытался принять мяч на втором этаже, но при этом пытался использовать спину соперника, а тот просто пригнулся.

32' Продолжается борьба на левом краю половины поля гостей. Обыгрыш на коротке хозяев и подача в штрафную выбивается защитником.

31' Ответная позиционная атака в исполнении "Кубани". Перевод на левый край и Игнатьев пытался прокинуть на Бугаева, но не дали ему реализовать задумку.

30' Следом Рабиу пробивает по ногам Алмейды. Позиционное наступление гостей. Аруна сходу пытался сделать разрезной пас, но не вышло у него это.

29' Кулик фолит на чужой половине поля и досталось сзади по ногам Мкртчяну. Ввод мяча со своей половины через заброс вперед.

28' Борьба на правом краю поля и Ещенко вводит мяч из-за боковой линии. Долго открывались под пас партнеры и перехват сходу.

27' Оживились болельщики и пытаются они взбодрить свою команду, но между тем темп матча упал. Опасных моментов нет.

26' Песьяков ввел мяч в игру и пошла борьба в нейтральной зоне. Перевод на правый край и очередной этап плотной борьбы. Мяч в руках Беленова.

25' Хубулов пошел в грубость с соперником на кромке поля. Пытались Арсена отвести от противника и арбитра, но последний решил дать последнее предупреждение хавбеку.

24' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Мельгарехо. Пас из глубины поля на правый край точно на ход Хубулова. Выход два в два и на дальней штанге мяч замкнул в створ Лоренсо.

23' Подача Хадарцева на дальнюю штангу и следует удар Боли головой выше цели. Корнер у гостей. Навес на край вратарской и офсайд у Янника.

22' Пока нет острых моментов. Игнатьев пытался обыграть соперника на краю и при этом досталось Ещенко. Стандарт с острого угла.

21' Последовал заброс на дальнюю штангу, Песьяков успевает перевести мяч на противоположный край и к его счастью на нем ни кого не было.

20' Манолев подключил Хубулова по краю, подача Арсена в штрафную и мяч выбивается защитниками обратно в борьбу на фланг.

19' Дает бороться командам арбитр. Пока все без карточек, но с предупреждениями. Ещенко прострелил на край штрафной и Хадарцев замкнул выше цели.

18' Следует подача на 11-метровую отметку. Первым был Ещенко и Андрей вынес снаряд в поле. Вторая волна завершается фолом со стороны Игнатьева.

17' Подхватил мяч на краю Хубулов. Арсен долго тащил его по кромке и решился срезать угол, но защитник "Анжи" выбил мяч на корнер.

16' Обмен любезностью. Хубулов досталось в проходе по флангу, прихватил его соперник за ноги. Мяч достается Александру Беленову.

15' Очередной этап борьбы в центре поля и свисток. Продолжают нарушать правила игроки краснодарского клуба. Затоптали Мкртчяна.

14' Рабиу срывает контратака в исполнении Алмейда. Рефери не стал показывать карточку, а только устно предупредил хавбека хозяев.

13' Кулик обыгрался с Мельгарехо и пытался войти в штрафную зону противника, но обыграть последнего защитника ему не удалось.

12' Наконец Боли оказал нужное давление и отвоевал мяч для своей команды, правда тем не удалось расположиться на чужой половине.

11' Рабиу начинает атаку со своей половины поля, но впереди все перекрыто. Перевод на правый край, далее переход в наступление хозяев.

10' Подача на ближнюю штангу, разворачивается борьба. Снаряд дошел до Игнатьева и Владислав пробил в створ, но секундами ранее подыграл себе рукой.

9' Игнатьев подает на дальнюю штангу на ход Агаларова, тот сумел навязать борьбу и заработал угловой для своей команды.

8' Веерная атака в исполнении гостей. Проход правым краем до лицевой линии хозяев и перевод на дальнюю штангу не сумел замкнуть Батраз.

7' Бугаев подавал с левого края - читается. Заброс Игнатьева к воротам Песьякова, но там ни кого из партнеров не было. Сергей не спешит с вводом.

6' На сей раз корнер и Хадарцев подает на ближнюю штангу и первым оказывается Мельгарехо. Следует второй заброс в штрафную, Беленов легко ловит снаряд.

5' Ввод мяча со своей половины поля в исполнении игроков из Махачкалы. В очередной раз Камиль упускает снаряд за лицевую.

4' Позиционное наступление "Кубани". Гости довольно активно перемещаются на своей половине поля и вытесняют соперника.

3' Прорыве по левому краю и заброс на ход Камиля Агаларова, но защитник не сумел дотянуться до мяча. Борьба в центре поля.

2' Довольно активно начинают встречу игроки "Кубани". Борьба на левом краю поля и фол в пользу "Анжи".