"Динамо" - "Локомотив" 2:2 текст"Динамо" - "Локомотив" 2:2 текст

Дьяков, 36 (пен.), 90+2 - Самедов, 48, Майкон, 76

"Динамо": Габулов, Козлов, Морозов (Обольский, 82), Дьяков, Губочан, Жирков, Ионов, Зобнин, Соснин, Ташаев, Погребняк (Кузьмин, 68)

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Денисов, Чорлука, Михалик, Тарасов (Алексей Миранчук, 46), Самедов, Ндинга, Коломейцев, Касаев (Касаев, 64), Умар Ниассе

Предупреждения: Соснин, 17, Гильерме, 36, Жирков, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Дьяков! Подача с корнера на край вратарской зоны. Удар игрока "Динамо" отражается Гильерме. Мяч отскочил точно Дьякову, который поразил пустой створ.

90' Жирков получает предупреждение за откидку мяча после нарушение правил на краю поля.

89' Зобнин шел на удар по центру, но его намерения были заблокированы Михаликом.

87' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует добивание Кузьмина - в защиту. Вторая попытка и снаряд проследовал рядом с целью.

86' Борьба на левом краю поля. Следует нарушение правил и будет стандарт в исполнении "бело-голубых". Корнер.

84' Есть ощущение, что команды просто доигрывают встречу. Не видно, чтобы хозяева поля шли активно вперед.

83' Между тем Майкон оказывается на газоне после стыка с Козловым, а арбитр не увидел какого-либо нарушения правил.

82' Григорий Морозов заменен на Николая Обольского.

81' Ответ гостей. Ниассе получал снаряд на левом краю, попытка уйти от Губочана не увенчалась успехом. Замена.

80' Еще одна замена в матче на подходе. Пока же игроки "Динамо" идут вперед левым краем. Перевод в центр и пас в центр читался.

79' Ниассе на левом краю поля. Вход в штрафную и пас в центр, на ход Коломейцева, но все было заблокировано.

78' Продолжают поддерживать свои команды. Борьба на левом краю поля и нарушает правила Алексей Миранчук.

77' Пока "Динамо" еще психологически не осознало, что проигрывает. Удар от ворот Гильерме. Партнеры не сумели зацепиться за снаряд.

76' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Майкон! Подача с левого края в исполнении Ниассе на дальнюю штангу. Бразилец легко поймал снаряд и пробил мимо голкипера.

75' Оживились болельщики на трибунах. Юрий навесил на дальнюю и Гильерме успешно выловил снаряд на краю вратарской зоны.

74' Михалик нарушает правила на правом краю. Кузьмин улетел на покрытый снегом газон. Стандарт у Жиркова с фланга.

73' Заброс на Ионова читался Тарасом Михаликом. Козлов попытался сходу разыграть снаряд с Кузьминым, но не вышло.

72' Пока же они закрепились на чужой половине. Перевод с левого фланга на Соснина в центр. Далее на правый. Все вдали от ворот.

71' Ни кто не мешал бразильцу замкнуть в цель. Между тем футболисты "Динамо" немного сбавили в скорости.

70' Небольшое затишье в игре. Коломейцев отыгрался с партнерами в центре. Подача на правый край. Следует навес на Майкона и тот пробил в штангу.

68' Следом Павел Погребняк заменен на Максима Кузьмина.

67' Майкон появился на газоне вместо Алана Касаева. Не последняя замена.

66' Погребняк оказывается на газоне. Заехал партнер по команде ему по лицу. Корнер. Подача Александра на дальнюю штангу и удар от ворот.

65' Самедов долго готовиться к подаче с лицевой линии. Последовала подача низом в центр и выбивают защитники за кромку.

64' Не проходит пас на Денисова сразу. Виталий поборолся и нарушение правил на активном Касаеве. Рефери фиксирует стандарт.

63' Мяч под контролем гостей. Вновь они перешли центральную линию правым краем. Подключение игроков обороны.

62' Касаев пытался обострить по левому краю. Вход в штрафную зону Алана и удар блокируется игроками обороны. Замена готовиться.

61' Заброс закинул на ход Ионова в штрафную. Алексей вышел один на один с голкипером и замкнул в пустой створ - офсайд.

60' Уже несколько минут подряд "бело-голубые" пытаются закрепиться на чужой половине. Стандарт в их пользу в центре.

59' Перевод с левого края поперек поля у хозяев. Прострел в штрафную зону и ни кто из партнеров не поспел на удар.

58' А вот уже и Жиркову не дали обострить по краю. Болельщики не утихают ни на минуту. Подача Юрия с корнера читалась.

57' Немного упали скорости. Самедов прокидывает на Денисова, на фланг, но вышло не точно и от своих ворот начинает Габулов.

56' Очередной свисток. На сей раз закрепились "железнодорожники" на чужой половине, но "бело-голубые" вытеснили их обратно.

55' Наконец игроки "Локомотива" перехватили мяч. Не удается им сходу пройти среднюю зону и вынуждены они искать варианты.

54' Подача Жиркова на край вратарской зоны и мяч выбит в поле. Снаряд у Габулова и тот вновь отправил его к партнерам по команде, на передовую.

53' Не дали Козлову пройти по краю и мяч уходит на угловой удар. Похолодало к вечеру в столице. Затягивается стандарт.

52' Пока ни чего не выходит у футболистов "Динамо". Позиционная атака в их исполнении. Перевод на правый край в борьбу.

50' Теперь игра, можно сказать, начинается сначала. Пока же свисток. Арбитр фиксирует игру рукой у автора второго мяча.

49' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Самедов! Заброс из глубины на ход Ниассе. Легионер зацепился за мяч, подождал Александра и прокинул ему на ход. Хавбек сделал несколько шагов и пробил низом в дальний угол.

48' Также начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока. Пока футболисты "Локомотива" стартуют со своей половины.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Алексей Миранчук появился на газоне вместо Дмитрия Тарасова.

44' Под конец тайма мяч переместился к центру поля. "Динамо" играет с оглядкой на свои ворот, меньшими силами впереди, чем соперник.

43' Продолжают пытаться свое счастье на чужой половине поля игроки "Локомотива", но дело до удара не доходит.

41' Еще один навес с левого края и уже защитники всеми силами отбивали снаряд в поле. Дальний удар Самедова - выше цели.

40' Угловой зарабатывают футболисты "Локомотива". Подача на край вратарской и Габулов вынес мяч неглядя, в поле.

38' Продолжают атаковать игроки "Динамо". Очередное падение в штрафной гостей на левом краю, но все обошлось без 11-метрового.

37' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Дьяков пробивает в правый угол ворот, а Гильерме не угадал направление.

36' Пенальти зарабатывают хозяева! Прорыв по левому краю в исполнении "Динамо". Гильерме шел на опережение и снес противника.

35' Позиционная атака в исполнении гостей не вышла. "Динамо" действует в прессинг и им удается перехватить снаряд на краю.

34' Борьба на втором этаже и Губочан с Зобниным взяли в коробочку Тарасова. Рефери остановил встречу, но не стал предупреждать.

33' Долго метался снаряд по штрафной зоне "Локомотива", но дело до удара не дошло, а точней Жирков оказывается в офсайде.

32' Ввод мяча из-за боковой в исполнении гостей. Прострел в штрафную и Морозов выбил неглядя. Ндинга замкнул выше цели.

31' Пришлось бразильцу вторым движением ловить снаряд и фиксировать его руками. Неспешный ответ.

30' Прорыв в штрафную "Локомотива" завершается свистком. Стандарт с левого края. Жирков у снаряда. Подача на дальнюю и пролетает мимо мяча Гильерме.

29' Немного притихли трибуны. Хозяева атакуют левым краем. Подача в штрафную и снаряд уходит за лицевую.

28' И тут же следует перехват. Ндинга долго разгонялся и его накрыли. Прошел пас на Ниассе, который добрался до чужой штрафной и тоже замешкался.

27' Продолжается позиционная атака хозяев. Заброс на левый край штрафной гостей - не вышло. Перевод на правый край.

26' Проход по левому краю в исполнении Ндинга. Не дали хавбеку далеко уйти. Вторая попытка через заброс низом читалась.

25' Досталось по ногам Михалику. Между тем хозяева пытаются перейти в наступление. Заброс из глубины на Погребняка, но вышло немного не точно.

24' Перевод на левый край и следует прямой удар в створ в исполнении Ниассе. Форвард попал в центр, в руки Габулова.

23' Несколько последних минут в атаке гости. Мяч пока перемещается в нейтральной зоне между игроками обороны "Локомотива".

22' Следует подача на средней высоте с 30-и метров и мяч затерялся в скоплении игроков в штрафной. Удар от ворот.

21' Корнер не получается у игроков "Локомотива". Игра постепенно разбивается на отрезки. Стандарт у гостей. Самедов у мяча.

20' Ниассе, по мнению арбитра, оказывается в офсайде. Еще один свисток и фол в центральной зоне в пользу "железнодорожников".

19' Оживились "бело-голубых". Пока их команда пытается действовать на ответных атаках. Так сейчас не прошел прорыв по центру.

18' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Не дают им спокойно перейти центральную линию. Ни куда не спешат гости.

17' Первая карточка в игре. Соснин очень жестко сыграл по ногам Ндинга. Антон пытался вернуть снаряд своей команде через подкат.

16' Погребняк получил по ноге от соперника в центре поля. Еськов вынужден вызвать медиков на газон. По левой ноге досталось Павлу.

15' Ндинга получил толчок на краю. Рефери увидел нарушение и снаряд под контролем гостей. Позиционная атака левым флангом.

14' Перехват "Локомотива". Денисов прокинул на левый край. мяч вернулся Виталию на ход, но тот только и успел, что перейти на чужую половину.

13' Второй корнер "Динамо". Жирков подавал во вратарскую и мяч выбивается игроками обороны в поле. Несколько минут за хозяевами.

12' Еще один навес на дальнюю. Бразилец выбил мяч на противоположный край. Пока не самый высокий темп в игре.

11' Подача на ближнюю штангу, где мяч от рук Габулова уходит за лицевую. Подача с корнера и Чорлука выносит обратно на фланг.

10' Жирков перевел на Погребняка. Борьба на левом краю, перевод в центр читался. Раздается свисток и стандарт с левого края.

9' Янбаев вводит мяч из-за боковой линии. Ренат просто упускает снаряд обратно за край. Позиционная атака "бело-голубых".

8' Пытались хозяева перехватить снаряд, но тщетно. Мяч уходит в аут от Козлова. Активно мешают игроки обороны "Динамо" сопернику встать в атаку.

7' Болельщики обоих команд активно поддерживают коллективы. Пока же со своей половины стартуют "железнодорожники".

6' Ни куда не спешат коллективы на первых минутах. Пока мяч перемещается исключительно по воздуху. Первый свисток и Жирков на газоне.

5' Ответный заброс в штрафную "Локомотива" и также голкипер оказывается первым на снаряде. Подача Янбаева с правого края без обострения.

4' Еще один заброс в штрафную зону "Динамо" и новь голкипер хозяев уверенно играет на выходе. Более активны на старте гости.

3' Ндинга перевел на левый край в прорыв Касаеву, тому не дали выбраться на оперативный простор и удар от ворот Габулова.

2' С небольшой задержкой начинают коллективы встречу. Мяч у игроков "Локомотива". Сегодня коллективы в традиционных цветах.