Товарищеский матч

Гол: Чалов, 39

Россия: Сафонов, Волков (Харин, 83), Осипенко, Солдатенков, Сильянов, Глебов, Баринов (Алексей Миранчук, 66), Кузяев (Фомин, 83), Пиняев (Мухин, 78), Обляков (Антон Миранчук, 66), Чалов (Соболев, 46)

Камерун: Ондоа, Мукуди, Гонсалес, Толо, Кастеллетто (Мбезо, 86), Нтчам (Эллиот, 85), Ондуа, Кунде, Мбемо (Мбекели, 77), Абубакар (Йонгва, 77), Нгамалё (Магри, 67)

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной России над национальной командой Камеруна.

89' Не получается сравнять счет игрокам сборной Камеруна. Держат оборону россияне.

88' Ответ гостей. Не удается им сходу разбежаться в атаку, вновь появляется прессинг российского коллектива.

87' Розыгрыш мяча с ближним. Перепас на правом фланге, вход в штрафную и удар блокируют защитники сборной Камеруна.

86' Веерная атака россиян по центру, перевод на правый край Харину, а тому помешал Толо.

85' Нтчам покинул поле и вышел Эллиот у гостей.

83' Продолжаются замены. Кузяева сменил Фомин, а вместо Волкова появился Харин.

82' И еще один выход один на один с Ондоа. На сей раз Мухин переиграл голкипера в ближнем бою, но пас он получил в офсайде.

80' Последовал прямой удар Нтчама. Мяч проследовал мимо стенки и створа ворот Сафонова.

79' 10 - 3 по количеству нарушений. Между тем стандарт в исполнении гостей с правого фланга.

78' Следом уже Мухин вышел на газон вместо Пиняева.

77' Вместо Мбемо вышел Мбекели. Абубакара сменил Йонгва.

75' Сафонов обыгрывался с партнером по обороне своей команды и последующий пас был перехвачен противником, но они не смогли воспользоваться ошибкой россиян.

74' Готовится замена в составе гостей, пока же они едва не создали момент на ровном месте.

73' Мбемо пытался нанести удар с 20-и метров по воротам Сафонова, но мяч не захотел идти в цель.

72' Корнер с левого фланга от хозяев поля. Подача мяча на ближнюю штангу и перехват.

71' Вот уже попытка россиян перейти в наступление. Ускорение по левому флангу. Следует смещение к центру и Алексею Миранчуку помешал пробить защитник.

70' Остается не так много времени до конца встречи, а у камерунцев, в последние минуты встречи, ни чего не получается в атаке.

68' Мяч под контролем игроков в зеленых цветах. Не удается им сходу перейти в наступление со своей половины, блокируют их россияне.

67' Ответная замена у гостей. Нгамале покидает газон, появляется Магри.

66' Замены. Вместо Облякова на поле вышел Антон Миранчук. Следом Баринова сменил Алексей Миранчук

64' Дальний заброс на Абубакара, но форвард не сумел сохранить мяч в поле.

63' Наконец пошел плотный прессинг у штрафной гостей, но тем не менее, камерунцам удается перебраться в атаку.

62' Заброс по левому флангу от Сильянова на ход Пиняева, но тому не дали спокойно пробить из штрафной зоны.

61' Перепас на правом краю, у центральной линии, и активно прессингует игроки сборной Камеруна.

60' Готовится замена в составе игроков в белых цветах. Пока же хозяева пытаются отодвинуть игру от своих владений.

58' Позиционная атака от гостей. Завершающий удар по воротам Сафонова от Нгамале и мяч следует выше цели.

57' Взяли камерунцы за позицию. Удар Ондуа с края штрафной зоны. Мяч не лег на ногу и проследовал мимо цели.

56' Навес мяча с левого края на дальнюю штангу и помешали Гонсалесу поразить створ. Третий корнер был вынесен защитниками хозяев в поле.

55' Ответ в исполнении гостей. Подача с правого корнера. Мяч летит на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону и нужно повторить.

53' Мяч залетает в сетку ворот гостей, наносил удар Соболев, но футболист сборной России оказался в офсайде.

52' Заброс по левому флангу, в расчете на Толо и мяч следует за пределы поля.

51' Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине поля. Пока же активно их прессингуют россияне.

49' Момент у ворот гостей. Довольно мощный удар Пиняева с ближней дистанции по воротам - точно в криестовину.

48' Сходу в атаку пошли игроки в зеленой форме. Даже была попытка пробить через себя в падении - не точно.

47' В перерыве у хозяев вместо Чалова на поле вышел Соболев.

42' 3:2 - по количеству ударов в створ в пользу хозяев поля. Пока же они в очередной раз пытаются подобраться к владениям Ондоа.

41' Пытаются гости перейти в наступление по левому флангу, но успевают вернуться в оборону россияне.

39' ГООООООООООООЛ! Чалов! Розыгрыш мяча на правом фланге. Подача от Пиняева на дальнюю штангу. Первый удар голкипер отразил перед собой, добивание осталось за Федором.

36' Удар от ворот гостей. Фабрис неспешно выбивает мяч в центральную зону, смещение на левый край и следует потеря.

35' Еще одна попытка Чалова выбраться на оперативный простор, но нарушает он правила на Кастеллетто.

32' Веерная атака в исполнении хозяев. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу с завершающим ударом - выручает голкипер.

31' Наконец последовал прострел с правого фланга в направлении ворот Ондоа, но Кастеллетто прочитал эпизод.

30' Перехват мяча россиянами. Попытка расположиться по позициям и растянуть оборону противника переводами по флангу.

27' Позиционное наступление Камеруна продолжается. Перепас Толо с партнером в центре. Дальний заброс на Абубакара не точен.

26' Несколько упал темп игры к середине тайма. Смещение с правого фланга к центру и завершающий удар у гостей не удается.

24' Перехват мяча россиянами. Неспешный перепас центральных игроков обороны.

23' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается, но подобраться к штрафной противника, у них не получается.

22' Мяч остается под контролем Камеруна. Перепас центральных защитников. Ускорение по левому флангу. Обыгрался Толо с партнером и нет обострения.

20' Пытаются россияне поджать противника к своим воротам, но тщетно. Ответ гостей по правому краю. Не пустили Нтчама.

19' Еще один провал в обороне от хозяев. Вновь выручает свою команду Матвей Сафонов.

18' Постепенно прибавляют в скорости футболисты сборной Камеруна, а нам нужно держать ухо в остро.

14' И еще один рейд на ворот а Сафонова. Мбемо наносил удар с острого угла - выручает голкипер.

13' Много движения с мячом и периодически возникают моменты у ворот и зачастую из-за ошибок защитников.

12' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Борьба в центре поля и перехват у россиян.

11' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Абубакар врывался в штрафную и наносил удар с острого угла - точно в противника.

10' Корнер у хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, навес в центр штрафной зоны и в игру вступает Фабрис.

9' Опасный момент у ворот Ондоа. Удар Облякова с дальней дистанции в правый угол ворот соперника - спасает штанга.

8' Веерная атака в исполнении хозяев. Очередная попытка вывести Чалова на ударную позицию завершилась не точным пасом Баринова.

7' Еще один выпад россиян по левому флангу. Не удалось Сильянову выбраться из-под опеки противника. Чуть ранее проход Пиняева со смещением к штрафной блокировалось.

6' Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. Проход по левому флангу и Нгамале упускает мяч за лицевую линию.

4' Последовал прострел мяча на ближнюю штангу, рикошет от игрока и мяч в руках голкипера. Контратка гостей прерывается офсайдом.

3' Проход по правому флангу Глебова, прострел в штрафную зону блокирует Толо и стандарт заработали хозяева.

2' Футболисты сборной России выступают в белых цветах, а их соперник в "зелено-красной" форме.