Голы: Соболев, 8, Обляков, 89 - Акуму, 16, Джума, 37.

Россия: Помазун, Джикия, Евгеньев, Адамов, Горшков (Сильянов, 84), Баринов (Глебов, 67), Фомин (Кузяев, 28), Ан. Миранчук (Пиняев, 67), Ал. Миранчук (Обляков, 84), Мухин, Соболев (Сергеев, 67).

Кения: Одхаимбо (Матаси, 14), Омурва, Олунга, Оньянго (Сакари, 87), Одада, Э. Отиено, Акуму, Джума (Масика, 61), Мугуна (Мандела, 87), Окуму, Обиеро.

Предупреждения: Олунга, 72, Оньянго, 88, Сильянов, 90+1, Мандела, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! Сборная России уходит от поражения в товарищеском матче против сборной Кении!

90+4' Пиняев подбирает мяч после выноса из штрафной, однако пробивает Сергей рядом со штангой.

90+3' Мандела получает предупреждение за фол против Кузяева. Обляков со штрафного нанес прямой удар, мяч зацепил защитника и ушел на угловой.

90+2' Мухин замыкает подачу Пиняева с правого фланга ударом головой, однако мяч проходит выше ворот.

90+1' Сильянов получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Одада.

89' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!!
Сильянов врывается в штрафную с правого края и простреливает на Облякова, который в касание посылает мяч в дальний нижний угол!

87' Руни Оньянго и Кеннет Мугуна покидают поле, вместо них в игре Даниэль Сакари и Брайан Мандела.

85' Олунга попытался пробить с дальней дистанции, однако Евгеньев принимает этот удар на себя.

84' Иван Обляков выходит на поле вместо Алексея Миранчука, а Александр Сильянов меняет Юрия Горшкова.

82' Разыграли россияне штрафной на правом фланге, Алексей Миранчук навесил на дальнюю штангу, однако скидка Евгеньева получилась неудачной.

80' Глебов после выноса из штрафной пробивает низом в касание - мяч прокатывается левее створа.

79' Мухин врывается в штрафную с левого края и стреляет в створ ворот, однако Матаси отбивает мяч в сторону.

77' Еще одна замена у Валерия Карпина остается, посмотрим, будет ли структурно что-то менять наставник сборной России.

75' Всего четверть часа остается играть, по-прежнему у сборной России нет моментов у чужих ворот.

72' Капитан кенийцев Олунга получает предупреждение за разговоры с арбитром.

69' Штрафной с левого фланга исполняет Пиняев, однако в момент подачи Евгеньев оказался в положении "вне игры".

67' Сергей Пиняев, Данил Глебов и Иван Сергеев появляются на поле вместо Антона Миранчука, Дмитрия Баринова и Александра Соболева.

66' Соболев смещается с правого фланга и пробивает по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попадает в соперника.

63' Соболев после навеса Антона Миранчука с углового исполняет скидку во вратарскую, но удается обороне сборной Кении выбить мяч.

61' Масуд Джума покидает поле, вместо него играет Аюб Масика.

60' Алексей Миранчук с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу - на выходе надежно действует Матаси.

58' Адамов с правого фланга исполняет прострел во вратарскую, однако Матаси на выходе мяч накрывает.

56' Вот наконец момент создают россияне, Кузяев после скидки Антона Миранчука пробивает в касание, но Матаси накрывает мяч.

52' Есть проблемы со здоровьем у Олунги, капитану сборной Кении оказывают помощь врачи.

51' Олунга в контратаке сборной Кении уходит в сторону от Евгеньева и пробивает с линии штрафной - мяч проходит правее створа.

49' Пока без ворот на старте второго тайма, не удается россиянам пробиться к штрафной площади сборной Кении.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Олунга после навеса с левого фланга пробивает головой в створ - Помазун забирает мяч.

45+3' Алексей Миранчук с углового подает на ближнюю штангу, но верховая борьба опять остается за кенийцами.

45+2' Джикия подбирает мяч на линии штрафной и стреляет первым касанием - снаряд цепляет голову Олунги и летит выше ворот.

45' 4 минуты добавляет турецкий арбитр к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Олунга после заброса из глубины поля убегает от Джикии и пробивает в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

41' Подача Адамова с правого фланга легко прерывается кенийцами, в следующей атаке Алексей Миранчук исполнил неточную диагональ в направлении Соболева.

39' Джума требуется помощь врачей после стыка с Евгеньевым, но ничего серьезного с автором гола не случилось.

37' Сборная Кении выходит вперед - 1:2. Не самый сложный заброс привел к срезке от головы Джикии, а Джума спокойно реализовал свой момент.

35' Впрочем, и штрафной в исполнении Мугуны получился не самым опасным, дальше африканцы получили право на угловой.

34' Угловой в исполнении сборной Кении получился не самым опасным, затем кенийцы заработали штрафной на левом фланге атаки.

33' Проход Олунги по левому флангу завершается прерванным прострелом, Джикия выбил мяч на угловой.

30' Полчаса отыграли команды, пока сборной России не удается нащупать свою игру, кенийцы смотрятся не хуже.

28' Далер Кузяев появляется на поле вместо Даниила Фомина.

26' Судя по всему, замена Фомину потребуется, разминаются Кузяев и Глебов.

24' Одада в центре поля жестковато встретил Фомина, помощь врачей требуется хавбеку "Динамо".

22' Алексей Миранчук пробивает с дальней дистанции, однако мяч прилетает в голову Омурве.

21' Разыграли россияне угловой на левом фланге, после чего Алексей Миранчук прострелил в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

19' Взаимодействие братьев Миранчуком было перспективным, но Антона на входе в штрафную подвела техника, мяч оказался у Матаси.

18' Две грубые ошибки приводят к двум забитым мячам, ждём, что же удастся показать командам в атаке.

16' Сравнивает счёт сборная Кении - 1:1. Баринов после паса Помазуна завозился с мячом, Акуму накрыл Дмитрия, обыгрался с партнером и поразил пустые ворота.

14' Патрик Матаси занимает место в воротах сборной Кении вместо травмированного Брайана Одхаимбо.

12' И всё-таки не сможет продолжить встречу Одхаимбо, снова он оказывается в распоряжении медбригады, готовится замена у кенийцев.

10' Возобновляется игра в Анталье, врачи сборной Кении довольно долго оказывали помощь своему вратарю.

8' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!!
Мухин перехватывает мяч после неудачной передачи Окуму и отдал пас на Соболева, который с 15 метров отправил снаряд в сетку!

5' Контролирует мяч сборная России, однако к достаточно тяжелому полю надо еще привыкнуть, пока без моментов у ворот сборной Кении.

3' Два угловых подряд с правого фланга исполнили россияне, но создать остроты у ворот африканской дружины не удается.