Дмитрий Аленичев: Кубок Содружества надо перенести в Казахстан или Узбекистан 25 января 2010 00:36 Экс-полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев считает, что Кубок Содружества надо перенести в другую страну. "Стоит сказать честно, сейчас интерес к турниру утрачен полностью. Когда в финале Кубка Содружества играли "Спартак" и киевское "Динамо", собирался полный стадион. Сейчас ажиотажа особого нет. Я думаю, что нужно перенести турнир в какую-то другую страну - в Казахстан или Узбекистан. Думаю, там интерес к турниру будет", - приводит слова Аленичева Sportbox.ru. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |