Дмитрий Тарасов: первый сбор прошел достаточно тяжело 30 января 2010 12:38 Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о том, как проходит процесс адаптации в новой команде, а также о своих впечатлениях от первого сбора.«Рад, что уже обжился в коллективе, чувствую себя своим. На тренировках всегда звучат шутки. Это помогает расслабиться, отвлечься от нагрузок.Первый сбор прошел достаточно тяжело. Отвык за отпуск от нагрузок. Раньше больше с мячом работали. Здесь же упор был на физику, поэтому дней пять втягивался.Я уже понял, чего хочет от меня тренер, мы с ним разговаривали об этом. Но сам я по первым играм – провел пока три встречи по 45 минут – собой не вполне доволен. Думаю, дальше будет лучше», – сказал Тарасов «Спорт-Экспрессу». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |