Дублёры "Сатурна" сыграли вничью с "Волгарём-Газпромом-2" 30 января 2010 14:49 Контрольный матч"Сатурн-мол" (Московская область) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) – 1:1Голы: Соболев, 74 (1:0); Пащенко, 80 (1:1)"Сатурн": Чилюшкин (Филиппов, 46, Староверов, 70), Брызгалов (Блынду, 46), Плопа (Власкин, 46), Молодцов (Савченко, 46), Семячкин (Погребняк, 46), Галушин (Семячкин, 87), Соболев (Кулешов, 75), Моц (Швец, 46), Брагин (Гудошников, 46), Лапин (Молодцов, 76), Попов (Торшенцев, 46).ФК "Сатурн" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |