"Локомотив" возьмет Алиева в рассрочку? 1 февраля 2010 00:24 Переговоры о приобретении "Локомотивом" хавбека киевского "Динамо" вошли в решающую стадию.В пятницу совет директоров "Локомотива" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить "Локо" рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.Источник: "СЭ" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |