"Волга": мы готовы рассмотреть предложение о премьер-лиге 9 февраля 2010 23:31 Учитывая ситуацию, складывающуюся в «Москве» и «Крыльях Советах», повышается вероятность того, что сразу четыре клуба первого дивизиона (помимо «Сибири» и «Анжи», завоевавших это право по итогам минувшего первенства) войдут в состав участников премьер-лиги. В «Алании», занявшей третье место по итогам первенства в первом дивизионе, не скрывают своих намерений: клуб готов к повышению в классе. В нижегородской «Волге», финишировавшей четвертой, пока сомневаются. – Я привык строить, а здесь авралом попахивает, – так отреагировал президент «Волги» Алексей Гойхман. – Хочу подчеркнуть: у нас нет заинтересованности войти в премьер-лигу прямо сейчас, но рассматривать такое предложение мы готовы. Мало того, внимательно наблюдаем за происходящим с «Крыльями Советов» и «Москвой». Но войти в эту самую премьер-лигу хочется по спортивному принципу. – Что вас смущает? Нижний Новгород соскучился по элите! – Можно, конечно, стадион подготовить в авральном режиме за месяц, но качество такой работы будет сомнительным. Сборы, селекция – все проведено и запланировано с расчетом на участие в первом дивизионе. Слишком многое нам придется менять…"Советский спорт" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |