Жалоба "Динамо" признана необоснованной 19 апреля 2010 15:52 На состоявшемся заседании экспертно-судейской комиссии РФС была рассмотрена жалоба московского "Динамо" на судейство Владимира Казьменко в матче 5-го тура Премьер-Лиги с "Томью". Было принято решение признать жалобу бело-голубых необоснованной. "На 85-й минуте судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "Томь", – говорится в сообщении официального сайта РФС. Апелляция судьи на оценку инспектора признана обоснованной Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |