35 болельщиков задержано после матча "Сатурн" - "Зенит" 2 мая 2010 23:34 Милиционеры за различные правонарушения задержали на матче "Сатурн"-"Зенит" в Подмосковье несколько десятков болельщиков, сообщили в Управлении охраны общественного порядка ГУВД Московской области."Никаких серьезных происшествий на футбольном матче, который прошел в городе Раменское, не зафиксировано, однако за различные мелкие правонарушения милиционеры задержали 35 человек", - рассказал представитель ГУВД.Безопасность и правопорядок на футболе обеспечивали 1,8 тысячи милиционеров и военнослужащих Внутренних войск, в том числе 90 женщин.Источник: "РИА Новости". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |