Сенияд Ибричич не против попробовать свои силы в России 6 мая 2010 23:51 24-летний полузащитник "Хайдука" из Сплита и сборной Боснии Сенияд Ибричич готов к переходу в одну из команд российской премьер-лиги, однако официальных контактов между менеджером Марко Налетиличем, представляющим интересы футболиста, и клубами РФПЛ еще не было.- Ибричич на сегодня один из лучших игроков хорватского чемпионата, - сказал Налетилич. - "Хайдук" поручил мне заниматься вопросами его возможного трансфера, и могу сказать, что сам Сенияд не против попробовать свои силы у вас в стране. Но что касается информации о переговорах с "Рубином", то она не соответствует действительности: официально мы с представителями казанского клуба пока не общались. Хотя сам Ибричич понимает, что переход в такой солидный коллектив, как "Рубин", который ставит перед собой серьезные цели как в России, так и в Европе, откроет перед ним широкие перспективы.Источник: "СЭ". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |