На время ЧМ-2010 в "Лужниках" будет организована фан-зона 7 мая 2010 00:53 На время проведения чемпионата мира-2010 в Москве на территории спорткомплекса "Лужники" будет организована официальная фан-зона ФИФА. На ее трибунах до 10 000 зрителей ежедневно смогут посмотреть все матчи турнира на огромном экране, создающем эффект присутствия на стадионе, сообщает пресс-служба спортивного клуба "Новая лига".Фан-зона станет центром целого футбольного парка с семейными аттракционами, полями для мини-футбола, пляжем и зоной Wi-Fi. Помимо просмотра матчей, в ней будут организованы живые выступления музыкальных групп и знаменитых гостей. Любители футбола также смогут стать зрителями танцевальных шоу и конкурса "Мисс Футбол".Источник: "Sportbox.ru". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |