Юрий Красножан: чувствовалась зажатость у ребят 7 мая 2010 01:49 Главный тренер ФК "Спартак-Нальчик" Юрий Красножан поделился впечатлениями от поединка с "Зенитом" и отметил, что в плане самоотдачи его команда провела далеко не худший матч.– Начало игры было нервным, – говорит Юрий Красножан. – Со вчерашнего дня мы почувствовали зажатость у ребят и не смогли полностью вывести их из этого состояния. Кроме того, сегодня нам не удавался контроль мяча, так что все свои проблемы создали себе сами.– Подействует ли этот результат психологически на команду?– Как он подействует, будет видно через четыре дня – у нас игра с "Локомотивом". Рискну предположить, что возможна небольшая яма, и здесь уже от работы тренеров зависит, как команда подготовится и в каком состоянии выйдет. Будем продолжать работать.– Худшая ли это игра команды в сезоне?– В плане самоотдачи, движения этот матч не был худшим, а вот по владению мячом – да, это была худшая игра.– Счет 2:0 и не всегда понятное судейство как-то сказались психологически на команде?– С вашего позволения давайте оставим тему судейства. Источник: "ФК "Зенит"". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |