Герман Зонин: теперь все знают, что "Зенит" можно обыгрывать 27 августа 2010 10:06 Заслуженный тренер СССР Герман Зонин рассказал о последствиях, с которыми питерский "Зенит" может столкнуться, после поражения от французского "Осера" и вылета из Лиги чемпионов."Команде Спаллетти будет тяжело не только в Лиге Европы, но и во внутреннем первенстве. Ближайший матч с "Локо" даст ответ: случайна осечка во Франции или наступает спад. ЦСКА включится в борьбу за чемпионство, так что зенитовцам будет очень непросто. Теперь и тренеры нашей Премьер-Лиги увидели, что "Зенит" можно обыгрывать", - цитирует Зонина "Советский спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |