Президент "Волги": наших игроков пытаются заманить высокими зарплатами 23 апреля 2011 08:55 Президент нижегородской «Волги» Алексей Гойхман в интервью официальному сайту команды рассказал, что после удачного старта клуба в премьер-лиге к игрокам нижегородцев стали проявлять интерес другие команды.- Стартовый отрезок чемпионата позади. Какие выводы сделаны руководством и тренерским штабом?- Делать далеко идущие выводы и, тем более, обольщаться не стоит. Мы все понимаем, что удачный старт – это всего лишь начало. Сейчас важнее учесть опыт матчей, в которых мы недобрали очки.- Некоторые игроки «Волги» стали открытием сезона. Не боитесь конкуренции за них с другими клубами?- Это актуальный вопрос. Конкуренция уже обозначилась. Мы получили серьезный интерес по ряду ключевых игроков. Причем предложения поступают не только в клуб, а порой и напрямую игрокам. Их заманивают зарплатами, заметно превышающими наши возможности. Однако до периода дозаявок еще несколько месяцев. Ребята должны играть и крепить тот самый командный стержень. В любом случае, если удерживать игрока искусственно, отдачи от него не жди. В «Волге» будут играть только те, кто хочет быть в этой команде.- Что думаете о предстоящих матчах с «Кубанью», «Тереком» и «Анжи»?- С равными надо набирать очки. Хотя легких матчей не будет. С «Кубанью» и «Анжи» должны помочь домашние стены. В гостях у «Терека» всем играть непросто. Думаю, скажется и фактор непредсказуемости их искусственного газона. Многие команды практикуют прилет в Грозный в день игры. Мы же решили прибыть заранее и как следует подготовиться к этому важному матчу. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |