Матчи Скрыть

Сафонов отреагировал на попадание в пятерку лучших вратарей мира

Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших голкиперов мира по итогам прошлого сезона.
Фото: телеграм-канал Сафонова
"Безусловно, рад быть в числе лучших. Для меня это большой показатель того, что я все делаю верно и нахожусь на правильном пути.

Это все результат качественной работы не только моей, но и моих тренеров и всего вратарского коллектива. В этом году было много достойных конкурентов, и я прекрасно понимаю, что мне еще есть над чем работать и что доказывать", - написал Сафонов в телеграм-канале.

Вчера, 26 октября, в Лондоне (Англия) состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой мяч". Главную награду вечера получил форвард "Баварии" и сборной Англии Гарри Кейн. 33-летний нападающий стал первым англичанином после Майкла Оуэна, ставшим обладателем главной в футболе индивидуальной награды.

Россиянин Матвей Сафонов занял четвертое место в списке лучших вратарей мира. Выше голкипера "ПСЖ" финишировали только испанцы Унаи Симон и Давид Райя, а также бельгиец Тибо Куртуа.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится