Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Ростов" добыл ничью в матче с "Уралом", уступая к 17-й минуте с разницей в два мяча

"Ростов" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" (2:2) в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.
29 сентября "Ростов" на своем поле сыграл против "Урала". Данная встреча открыла программу 10-го тура чемпионата России. Она завершилась ничейным результатом – 2:2. Отметим, что к 17 минуте екатеринбургский клуб создал себе задел в два мяча – этому поспособствовали Гильермо Шеттине и Андрей Егорычев. Однако южане сумели переломить ход игры. Сначала на 30 минуте Максим Осипенко реализовал пенальти, а в самом начале второго тайма защитник гостей Артем Мамин забил в свои ворота.

После 10-ти туров РПЛ "Ростов" набрал 10 очков и остался на 11 месте в турнирной таблице. "Урал" заработал 15 баллов и поднялся на 7 место.