Мисс "Спартак" стала Ирина Силкова (фото+видео) 11 февраля 2010 21:58 Болельщики "Спартака" выбрали Мисс "Спартак" - 2010. Завершился конкурс, в котором приняло участие большое количество девушек болеющих за "Спартак". По итогам голосования болельщиков были выбраны три претендентки на титул. На церемонии награждения команды серебряными медалями жюри определило победительницу, ей стала Силкова Ирина.Фото: Михаил Иванов.Отборочный тур: Финал: Источник: Rusfootball.info Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 27 +79